Подарок на свадьбу

В 1994 году мои бабушка с дедушкой праздновали 30-летие совместной жизни. Мама, беременная мной, за день до события отправилась за подарком. В те годы вообще трудно было что-то найти.. В единственном магазине на прилавке сиротливо лежали зубные щетки. И всё. В общем, найти подарок так и не удалось.


Вечером собралась вся большая семья, праздник прошел отлично, домой родители пошли только в 4 утра. На прощание мама сказала: а подарок я вам завтра подарю, хорошо? (К слову, праздновали накануне годовщины, потому что дата выпала на понедельник)


По дороге домой у мамы отошли воды, и уже в 7 часов утра, на день раньше назначенного срока, появилась я.

Бабуля до сих пор говорит, что это самый лучший подарок к их годовщине!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

На момент, когда я была беременна, братья приехали по делам на несколько дней в начале июня. У одного из них день рождения приходилось на 7 июня, а уезжать собрались 8-9. Так вот, будущий именинник в шутку сказал, что хотел бы племянницу увидеть новорождённую. Я в ответ поулыбалась, мол, не от меня зависит, сорри. Вечер того же дня (6 июня) - схватки. В 10 утра родилась дочурка. Звоню брату - поздравить его с днём рождения и заодно сообщить, что теперь в этот день мы будем праздновать ещё один день рождения :D Сколько было эмоций - не передать словами. Уже 7 лет празднуем дни рождения вместе : )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку