Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток

В прошедшем 2017 году я решила поучаствовать в обмене подарками от @Kpoxaru и @RazgulGormonov. Зайдя на сайт и зарегистрировавшись, дождалась рассылки адресатов подопечных и, наконец-то, отправила посылку своей одаряемой. Но время шло, а мой Дедушка Мороз на связь не выходил, и я даже успела смириться с тем, что чуда не будет. Как вдруг, в одно чудесное зимнее утро декабря, когда я стояла, мерзла и желала видеть только лицо водителя маршрутки, которая возит меня на работу, мне приходит сообщение на почту от моего Дедушки Мороза @FuryDragon!!! Он про меня не забыл и всё это время решал проблемы с отправкой моей посылки аж через две страны. Выбор из всех оленей пал на EMS. И они отработали быстро, как для международной перевозки! Компания отправила посылку 30 декабря, а получила я ее сегодня, 12 января.

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Надо признаться, что @FuryDragon постарался в подборе подарка, потому что я весьма смутно описала себя и свои интересы, так как просто не знала что писать. Единственное, за что можно было зацепиться, так это за то, что я девушка и что работаю логистом (в моем ведении находятся большие машины). И, как говорится, без внятного ТЗ - результат ХЗ. Но результат превзошел все мои ожидания:)))

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Вот она, долгожданная! Нож мне! Быстро!

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Стратегический запас пупырки мне обеспечен,-подумала я. Но пупырку конфисковала моя бабушка, сказала, что нужна на дачу что-то там укутывать, а через десять минут я услышала треск. Зайдя в комнату, застукала ее за хлопаньем пупырок и просмотром какой-то политической передачи. В ответ на мой укоризненный взгляд, ответила: "Мне можно!".

Общий план содержимого.

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

А теперь по порядку. Двусторонние магнитики и деревянные таблички с фотографиями достопримечательностей Одессы! Эх, как бы я хотела побывать в Украине...

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост
Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост
Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Сразу после фото, бабуля взяла магниты, порассматривала их и с уверенностью сказала: "О, это для меня!"

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

@FuryDragon сказал, что внутри будет подарок от жены, и что я пойму что именно. Я поняла:)

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Передай спасибо Алле за браслет, я буду носить его летом и думать про нее. Люблю вещи, с которыми связаны истории и места, этот браслет будет как раз таким!:)
Ну и главный подарок, с которым мне пришлось повозиться.

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Пришлось долго возиться с ним. Делала без инструкции, потому что инструкции для слабаков. Плюнула, поняла, что не осилю, взяла ее, долго разглядывала и недоумевала. Сообразила, что держу ее "вверх ногами", перевернула. Все равно ничего не поняла:))) Потому что я гуманитарий, а не технарь! Но в итоге собрала, горжусь собой (на коробке написано 6+).

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Красавец! Возьму на работу, буду любоваться на этот трак, листать Пикабу и делать серьезный вид, что работаю:) Кстати, Оптимус Прайм - мой любимый персонаж в Трансформерах.
В посылке лежало и поздравительное письмо, которое выкладывать я, конечно же, не буду, потому что вряд ли кто-то из вас изучал древнюю клинопись. Серьезно, после того, как я расшифровала письмо, у меня появилось желание поработать в аптеке дешифровщиком.

Котоинспекции не будет, но вот вам котики, которые висят на стекле моих водителей:)))

Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост
Подарок на Новый год из Одессы во Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Старый новый год, Анонимный дед, Длиннопост

Спасибо @Kpoxaru и @RazgulGormonov за организацию обмена и, конечно же, моему Дедушке Морозу в лице @FuryDragon (и его жене) за эти детские эмоции и радость от ожидания сюрприза!