Подарок на 8 марта в киндер сюрпризе.

Это было году в 2009. Я был на первом курсе в университете. Встречался с девушкой. Накануне 8го марта пошёл в магазин ювелирных изделий и на все, ранее заработанные, деньги купил золотой кулон с цепочкой. Осталось в кошельке около 100 рублей. И тут в моей голове родилась замечательная идея. Я пошёл в продуктовый и купил два киндер сюрприза. Два я взял на случай, если с первого раза не получится. Снял аккуратно фольгу, шоколадку пополам, открыл капсулу и достал содержимое(игрушку). Положил туда кулончик и вернул яйцо в исходное положение(единственной сложностью было склеить обратно шоколад, но благо наше тело выделяет тепло(как правило все 36.6) и если его использовать со смекалкой, то все получится). И вот настал день Х. Время было около 16 часов и я направился к своей леди с поздравлениями. А путь к ней был через пару кварталов, пешком минут 25, но я никогда не парился на этот счёт и всегда ходил пешком. В общем-то пока я к ней шёл, я повстречал кучу знакомых(а погулять в то время я очень любил и соответственно было много знакомых), выпил в паре компаний, пообщался, часам к 19 я встретил бывшего одноклассника, который был с группой ребят и они отмечали в одном кафе день рождения его друга. Естественно они позвали меня к себе. Мой телефон на тот момент уже имел в себе около 20 пропущенных от моей, как тогда казалось, "невесты". Первый мой тост был о том, что не очень скорее всего удачлив тот человек, у которого день рождения 8го марта(тем более если он парень) и понеслась пьянка.. Доковылял я до своей ненаглядной только часам к трём ночи. Позвонил, она открыла, вид у неё был более чем несчастный. Я зашёл, разделся, лёг в кровать и уснул))) Проснулся я часов в 11.Она сидела на краю кровати и, увидев, что я проснулся, начала всхлипывать. Я ей сказал, что подарок в куртке в кармане и я немного загулял и телефон сел. Она принесла куртку и достала из кармана киндер сюрприз. Ее лицо вытянулось и она начала плакать. Я встал, приобнял Ее, поцеловал и сказал, что подарок внутри, "открой и посмотри, глупенькая". Открывает фольгу, рассыпает шоколад, открывает капсулу.. Радости Ее не было предела. Через минуту она оделась и убежала. Вернулась она через минут 5-7 с пивом))) приготовила завтрак. Когда кормила, сказала, что это самый лучший подарок, но я все равно гавнюк. Кстати пропущенных оказалось от неё за весь вечер около 120. А телефон я выключил ещё около полуночи. Знаю, что гавнюк, но и она же это знала и принимала меня таким, какой я есть.


Вот Вам кстати идея, например, для предложения руки и сердца, только не повторяйте ошибок гавнюка))) без гулянок пожалуйста!