Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Не удержался и открыл подарок! Жена его делала сама несколько дней. Мне очень нравится сериал "Очень странные дела". И недавно узнал, что скоро выходит игра, очень похожая на данный проект от Netflix. Игра ещё не вышла в России, поэтому я очень удивился, когда увидел ее в упаковке. В городе Апсайдвиль происходит борьба добра и зла, один игрок спасает жителей от существа, что утаскивает горожан в свое измерение, использует для этого оружие, припасы и прочие карточки. Дуэльная игра на двоих с атмосферным артом. Жена нашла pnp набор, распечатала его , сделала винтажное оформление коробки и классные жетоны, и маркеры. Маркер направления, например, выглядит как стрелка с рисунком старого седана, светящего посреди туманного шоссе фарами. Прямо веет ужастиками 80-х! Сегодня хочется сыграть уже! Всех с праздником, мужики! И классных подарков!))

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Выше изображён сам маленький городок, где происходят нападения потусторонней сущности.

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост
Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Джейм-одна из 18ти персонажей, что надо вырвать из лап Существа,либо если вы играете за него, наоборот утащить навсегда к себе в страшный мир!

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Очень нравится цветовая гамма , сверху лежит маркер очередности. Чье лицо повёрнуто вверх,того и ход. Честно, правила не читал особо.А вот текст карточек интересный,даже дробовиком есть возможность от злой сущности отмахаться.

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Здесь расположены карточки действий. Картинки очень приятные для глаза.

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Двухсторонние карты персонажей, какие они в нашем мире и в мире Существа.

Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост
Подарок на 23 февраля Настольные игры, Своими руками, Подарки, Распечатай и играй, Сериал Очень странные дела, Дуэль, Длиннопост

Вот такой мир мне сделала моя дорогая жена, как проснусь погружусь в него. Партии пишут небольшие по времени, но азартные. Всем добра!