Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2"

ССылочка на архив в комментариях.


Всем привет, только я закончил перевод дополнений за 2017 год к Joking Hazard, как на Amazon уже появилась новая допка за 2018! Раз уж я взялся игру переводить всю игру, то буду делать это пока есть денежные средства.


Долго ждать я не стал, и к февралю колода уже прилетела ко мне из США =)
Перевод "Deck enhancement #2" завершен, полный комплект игры теперь составляет 660 карт изобилующих чернухой и жестью, для компании прожженных гадких мужиков =D

Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2" Своими руками, Настольные игры, Подарки, Длиннопост, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, 2018

Про игру, для тех кто в танке =)

Итого мы имеем:

Joking Hazard - 340 карт, базовая колода.

Thank you pack - 20 карт, бустер для пред заказавших игру во время краудфандинга.

Blast from the Past - 50 карт, посвящено историческим событиям и политике.

Toking Hazard - 50 карт, упаковка с бумагой для скруток, посвящено "укуркам" и "приходу".

Deck enhancement #1 - 100 карт, еще более трешовые чем оригинальная колода.

Deck enhancement #2 - 100 карт, продолжает тенденции основной колоды, грязный туалетный юмор.

Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2" Своими руками, Настольные игры, Подарки, Длиннопост, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, 2018
Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2" Своими руками, Настольные игры, Подарки, Длиннопост, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, 2018

Я как обычно буду печатать новую партию с допкой, а может и допку отдельно. В общем всем спасибо за внимание, вопросы мне можно задать в комментариях. ;)

Автор поста оценил этот комментарий

вы чернуху с голубухой путаете

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это доказывает только то, что там сидят такие же переводчики, как ты. Не вижу ничего невозможного, из-за чего необходимо оставлять непереведённым, например, "Deck enhancement #1"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, в самом большом сообществе посвященном играм, сидят "такие же как я" - хотя это скорее комплимент)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А типа названия это совсем не важная для перевода часть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в русский Steam и почитай названия игр, после этого напиши здесь как часто они переведены.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на яндекс.диск: https://yadi.sk/d/2Kd7WPQq3SWgKu
Вопросы можно задать сюда: вк /alchba

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вышло дополнение Stroking Hazard на Amazon :-D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже летит ко мне на перевод)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самом деле! Можно же было написать "5 скачиваемое содержимое 660 карт" - было бы намного милее славянофильскому сердцу! А Alchba лентяй - на общественных началах 660 карт перевел, вычистил сканы, подготовил к печати, выложил для всех желающих, А 5 СКАЧИВАЕМОЕ СОДЕРЖИМОЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПЕРЕВЕСТИ!!!11

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, большое человеческое, а то я не нашелся что и сказать этому троллю ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделать заказ на полный комплект?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вк /alchba

Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Это исключительно карточная игра? Я просто в танке. Любитель цианида и счастья и хотел бы понять как в это играть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Да, в наборе только карточки)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Вами буду...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий