Подарок любимым мужчинам (новый уровень)

Наткнулась на просторах соцсетей. Девушка предлагает "подарки" мужчинам к 14/23 февраля - в коробке с изображением смартфона три пары носков и кусочек мыла (вон оно с краю приткнуто).

Подарок любимым мужчинам (новый уровень) Подарки, Щедрость, Тег, Не надо так, Мужчины и женщины

Не, я конечно все понимаю, люди бывают разные... Но я б отпиздила за такой подарок этим же подарком)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я б отпиздила за такой подарок этим же подарком)))

Ну, если следом подарить смартфон в коробке от носков, то вполне годный прикол! Главное - успеть...

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати нет. Всю радость от подарка печеркивает момент глубокого разочарования и недоумения за секунду до.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, скорее всего, сразу заподозрил, что там какая-то подъёбка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. я так предложение делал. в коробочке не кольцо было, а листочек к началу цепочки квестов по поиску кольца в квартире. это было под новый год змеи и кольцо было на игрушечной змейке на ёлке. сказала ДА.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ответ на прошлогодние флешмобы
идея стебать девушек подарками появилась раньше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что за флешмобы?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это когда на 14 февраля парень бухается на колено, протягивает ей коробочку, а там чайный пакетик и вопрос "на заваришь ли мне чайку?"

посудомойные губки в коробках от айфона и проч. каждый год же на пикабу вываливают и дружно ржут "так им, шкурам, и надо"


https://youtu.be/LahjjnTuf-A

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, видимо я как то пропустил.


P.S. Дабы избежать непонимания, добавлю что считаю забавным что приколы про носки и пену для бриться, что про губки для мытья посуды.


P.S. девушка недавно подарила 2 пары носков - был очень рад)

1
Автор поста оценил этот комментарий
-У меня для тебя подарок!
- Спасибо, да не стоило так разоряться!
...
- что за нафиг?
КАК? Как ты угадала, что я давно хотел такие?😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку