13

Подарок геймеру | Destiny 2

Подарок геймеру | Destiny 2 Длиннопост, Destiny 2, Компьютерные игры, Подарки, Своими руками

Праздники уже не за горами, а за работой время пролетает очень быстро, и, чтобы успеть в этом году со всеми приготовлениями, я начала подарки собирать уже в октябре. Самым близким людям хочется сделать особенный подарок, но что делать, если никакой идеи нет...

Подарок геймеру | Destiny 2 Длиннопост, Destiny 2, Компьютерные игры, Подарки, Своими руками

Вот и для моего друга я заказала свитер ручной работы, но дарить просто свитер казалось мне скучным и я продолжала ломать голову над подарком. И вот оно озарение! Сделать подарок по игре, в которую он на данный момент чаще всего играет. Идея вроде неплохая, но есть одно НО..

Но было бы желание! Расспрашивать друга, не вызвав подозрений, вряд ли бы получилось, потому пришлось пошерстить интернет и попросить помощи у знающих людей, за что всем откликнувшимся особая благодарность, и конечно же всем пикабушникам из этого поста. Отдельный привет @nafanya96, надеюсь твой тематический подарок тоже удался!

Чтобы свитер не выбивался из тематики, сделала для него новую этикетку.

Упаковала его дополнительно, чтобы не пострадал от кучи блеска

На цветном картоне распечатала развертки и собрала "энграммы" со сладостями.

Нарисовала в фотошопе новую этикетку на бутылку виски.

Еще одним спонтанным решением было печь имбирные печеньки. Хорошо что моя сестра из Петербурга как-раз собиралась ко мне в гости, наши русские ребята из Форма-Есть! оперативно напечатали мне на 3D принтере уникальные формочки для печенья.

Сделала два варианта печенья и различные этикетки на банки. Первая - Оболочка Призрак  Рождественское печенье

А вторая - Банка-Квест: Уничтожитель печенья - Истреби их все :)

Добавила немного атмосферности при помощи "глимера" (игровая валюта) и поздравительная открытка в стиле экрана загрузки.

Создание глимера из пенопласта для макетирования

Маскируем под ничем не примечательный, самый обычный подарок, прячем под елку и ждем ключевого момента

Дарите близким радость! И поздравляю всех с наступающим новым годом и Рождеством!

Лучшие посты за сегодня
7321

Национальность

5502

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
5016

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4297

Сила огня

Сила огня
3827

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
3679

Как например

Как например
3601

Профессиональная жалобщица

Профессиональная жалобщица
3585

Хитрый маркетолог

Хитрый маркетолог Скриншот, Twitter, Tinder, Маркетологи
Показать полностью 1
3376

Почему это происходит?

Почему это происходит? Рыба, Зима, Лунка, Воздух, Мальки, Картинка с текстом, Рыбалка, Зимняя рыбалка
Показать полностью 1
3269

Устами ребенка...

3253

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
2926

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» 

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
2841

HDD vs SSD

HDD vs SSD Мемы, Жесткий Диск, SSD, Компьютерные игры, Загрузка
Показать полностью 1
2837

Почти премия Дарвина

2766

Бывает иногда

Бывает иногда
2763

Кулинарное