Подарочная карта или как "снять" с неё деньги.

Конкретно мне, 2 года назад работу найти было очень трудно. Приходилось перебиваться мелкими халтурами. Как раз на одной из таких халтур узнал про сайты опросники. Не долго думая, мне и моему товарищу удалось записаться и попасть на такой опросник. Пройдя опрос, нам с радостью вручили по подарочной карте на которой было 1000 рублей.

Подарочная карта или как "снять" с неё деньги. Подарочные карты и сертификаты, Способы, Тройка, Деньги, Жека

Получив по карте мы сразу стали размышлять, каким-же способом можно снять/вывести деньги с неё. Идей было куча, почти все эти идеи описаны в разных постах на эту тему. Но тот способ до которого допёр Жека, взорвал мой мозг. Мы зашли в метро, подошли к кассе и каждый купил по 10 карт "ТРОЙКА" оплатив их подарочной картой. Ну дальше думаю вы догадались. Каждая ТРОЙКА стоит 50р, 10х50=500р. Зайдя с другого входа метро мы подошли к другой кассе и просто сдали наши ТРОЙКИ обратно в кассу, за что мы получили наличные. В последующем посещая такие мероприятия, мы ловко реализовывали пластик в налик, вот таким макаром.

-Раньше на кассе можно было купить в одни руки максимум 10 карт,сейчас не знаю.
-Так-же это прокатывает с банковскими, кредитными картами с которых нельзя снимать деньги.

Вообще не уверен правильно ли, что поделился данным способом с вами, но в любом случае делайте это аккуратно, не привлекайте внимание и вспоминайте про моего замечательного товарища Жеку, когда будете пользоваться данным способом.