Подарков тред, ещё один)

Пост про подарки на ДР.


Был у меня отец, родной, но не "сошлись характерами" с матерью моей. Развод, мне 2 года.

Последний его подарок, был самосвал на пульте управления (мне было 2 года, я это помню), т.к. я был ребёнком с "техническим уклоном", я его позже разобрал до винтиков) Отца я больше не видел, помню только когда, на 20-ти летие хотел чтобы он меня поздравил, мать была очень сильно против. Нет, меня никто не поздравил или не хотел поздравлять.

Год 2015, соседка мне сказала, когда я возвращался с работы, что отец мой, настоящий, умер. Эмоций нет. Он даже не звонил, да  ладно, не особо, наверное, было нужно. Всю жизнь я ждал, что он позвонит на ДР и скажет: "Привет, с Днём Рождения!" и положит трубку. Ничего этого не произошло, с 20-ти лет я перестал ждать и надеяться, на кого-либо. С отчимом всё хорошо, я его люблю, как своего отца, самое офигенное, что помню, мне лет 6-7, он говорит, пошли в кафе, ТОЛЬКО МАМКЕ не говори, перед ДР моим было, мы ели мороженое и пили яблочный сок. Это были самые вкусные мороженное и сок. При выходе я смотрел на него, как на своего ГЕРОЯ. Мамке я так и ничего не сказал.

Извините за возможные сопли, но тронули меня посты о подарках, решил вот, тоже поделиться. Всем счастья!