Подарки?не,не слышал

Шучу,не все так печально,мама,бабушки дедушки,тетки и другие родственники всегда дарили может и не дорогие,но хорошие подарки но вот отец поднял планку после которой меня наверное не удивить.
Чуть чуть предыстории,родители развелись когда мне лет 5 было и после этого отец то пропадал месяцами где то,то вдруг появлялся,пару дней в году он даже водил в кино или пиццу(правда нужно было упрашивать пару месяцев,но надежды ребенка не сокрушить и я добивался своего). И в каждый из таких походов отец рассказывал о великом дне,когда мне исполнится 18 и он подарит мне машину!!о_О
Время прошло,как отцу на меня пофиг было,так и я о нем забыл и не парился,встречались на др бабушки,тетки в течении года и все.От алиментов тоже косил как великий кгбешник по этому ввиду не полной семьи довольно рано начал подрабатывать и к 18 вполне мог себя обеспечить и чутка помогать матери.
Но вот настал этот эпичный день 18 летия, хоть я знал что ждать от него ничего не стоит,но где то в воспоминаниях детства эти обещания засели глубоко. Подарок пришел не сразу,на др не было даже звонка с поздравлениями, "подарок" пришел где то через пару месяцев...
та да да даааааам,барабанная дробь-повестка в суд, на то что отец у меня безработный,а я здоровый лоб вырос и пора бы мне платить ему алименты!!! xP
Как то так))
(Суд я выиграл,точнее мать,ибо я работал,пришел 1 раз дал показания и всё.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец свалил в америку за хорошей жизнью когда мне было около года. Мать осталась одна, но этот товарищь приезжал когда мне было лет 9.

Уговаривал мать продать квартиру в Москве и уехать туда к нему. Видать дела шли не очень...


Но мне подарил монополию и еще какую-то фигню. Пообещал приехать ко мне на 14 лет. Опуская подробности я очень сильно ждал своих 14 лет.


Ии...

В общем, благодаря нему я точно знаю дату когда я стал злобным человеконенавистником :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему,но после твоего коммента вспомнил отрывок из железного человека (3ий вроде).

Тони говорит с ребенком:
-а мама где?
-на работе,она все время работает чтоб нас прокормить
-а папа?
-а папа,лет 6 назад ушел за лотерейным билетом,так и не вернулся,выиграл наверно...

xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку