Подал объявление на авито о сдаче квартиры, через 2 часа пожалел, теперь мне видать номер менять придется...

Это квартира принадлежала моей прабабушке, которая жила в Московской области, и она завещала ее моей матери. Там никто не живет, и мама вчера попросила мне дать объявление в инет о сдаче в аренду.

Теперь начну по порядку. Сами мы нерусские, да так уж получилось, в нашей то многонациональной стране. И мне пришла в голову такая идея, но я в шутку хотел это сделать и то на 1 день максимум, потому написал свой номер, хорошо что не матери, мне видно теперь его сменить придется.

Я написал следующее: Сдается квартира, в таком то таком то районе, плата и депозит такая та такая та, агенству не беспокоить. Рассматриваем всех кроме русских, славянам просьба не беспокоить. Звонить Ризвану (имя условно), телефон такой то такой то.

Через некоторое время ко мне начали поступать звонки: Я и Т (по телефону).

Т - Слышь ты Ризван?

Я - Здравствуйте, да это я

Т - А ты часом не охуел?

Я - Не понял, это кто?

Т - Читал твое объявление на авито хачестан, вы совсем охуели на нашей земле, скоро и нас гнать всех будете.

Я положил трубку.

Дальше опять стали звонить, в основном мужики, и все матерились и с претензиями..

А ведь я это чтоб постебаться подал такое объявление, целый день звонили, и на следующий день перерывами.

Мне интересно, я вот пошутил просто так это в шутку сделал, а если бы серьзно, видать тут двойными стандартами папахивает?