Под водой, оказывается можно найти много ювелирных изделий. Результат за день

Всем привет. Есть у меня друг - Роман. Именно с ним я начинал свою поисковую деятельность и знакомы мы лет восемь уже. Последние пару-тройку лет, Рома забросил поиск и занялся дайвингом и подводной охотой. Поднаторев и набравшись опыта и оборудования он решил совместить подводное плавание и поиск:

Под водой, оказывается можно найти много ювелирных изделий. Результат за день Поиск, Кладоискательство, Золото, Металлоискатель, Находка, Длиннопост

Был куплен соответствующего класса детектор и вперед. Итак - под водой скрывается множество ювелирных изделий, которые нужно просто взять! Вот результат за один день:

Под водой, оказывается можно найти много ювелирных изделий. Результат за день Поиск, Кладоискательство, Золото, Металлоискатель, Находка, Длиннопост

Не дурно? Согласен! Дело в том, что все пляжи чистятся довольно регулярно, а вот под водой ищут немногие.

Под водой, оказывается можно найти много ювелирных изделий. Результат за день Поиск, Кладоискательство, Золото, Металлоискатель, Находка, Длиннопост

Золото и серебро. Монеты Рома не брал:

Под водой, оказывается можно найти много ювелирных изделий. Результат за день Поиск, Кладоискательство, Золото, Металлоискатель, Находка, Длиннопост

Вот и я думаю - может совместить? Попробовать? Тем более друг давно зовет?

С уважением, Евгений Хрусталев.

Материал изначально был опубликован в моем блоге "Поиск интересного с Хрусталевым"

И еще - в связи с ажиотажем в коментах, по поводу поиска, выбора металлоискателя, законности - не успеваю отвечать. Если сильно нужна консультация, пишите в личку вк: https://vk.com/hrustalev_e