Под Новосибирском собака напала на маму с ребенком

В Новосибирской области бродячая собака напала на маму с коляской. Инцидент произошел днем 15 мая в городе Болотное. Женщина вместе с ребенком и подругой прогуливалась по улице Максима Горького.

- Собака сначала бежала нам на встречу, обнюхала. Мы вели себя нормально. Прошли 100 метров, а она начала рычать и кидаться на подругу, потом переключилась на коляску! Я начала от нее уворачиваться! Собака сначала укусила меня за ногу, потом за руку, которой я ее отгоняла, - рассказала КП-Новосибирск Татьяна, пострадавшая. – Ребенок испугался лая и наших криков.

Момент нападения заметил мужчина, переходивший дорогу. По словам женщины, он начал кидать в собаку камни, чтобы как-то отогнать.

- Она отбегала на несколько метров от нас и опять хотела укусить! Бежала на нас постоянно. В этот момент мимо проезжали работники вневедомственной охраны и тоже остановились. В итоге, собаку отогнали трое мужчин, - говорит молодая мама.

Татьяну отвезли в больницу. Там ей сделали перевязки и поставили прививки.

Под Новосибирском собака напала на маму с ребенком Собака, Бродячие собаки, Укус, Нападение собак, Нападение, Новосибирская область, Без рейтинга

ПруфЪ.