Почтовый сервис России

Почтовый сервис России Сервис, Почта, Длиннопост

Небольшая вводная информация. Отправила своим детям подарки к Новому году с большим временным запасом 16.12.2019 (7 дней доставка). Посылки до сих пор в Гатвике. Трясу почту Британии, те говорят мы готовы отправить, пусть почта России забирает.  Пытаюсь уточнить информацию у другой стороны. Молчание ягнят.

Уважаемая аудитория, подскажите как пользоваться онлайн-консультантом Почта России. Потратила 2 часа, но там видимо, партизаны работают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну обычно можно частной доставкой за дополнительную денежку заказать, что я и делаю. плюс этой частной доставочке я еще и условие ставил, чтобы не до квартиры, а до остановки. потому что территория огорожена, а домофон я могу тупо не услышать. и все, позвонили на телефон, я расписался за доставку и окей. а почта россии - это такое себе. я там чет дешевое заказывал - один раз извещение пришло. но в остальных случаях приходилось трек номер мониторить и потом угадывать, оно на районную почту пришло или в главпочтамт... но возможно это именно от того, что сперва забор, потом домофон в подъезд... не дошла вроде только одна посылка то ли с чехлом, то ли с задней панелью телефона, но тут я не знаю кто и где виноват... (панели такие есть с забавными картинками. стоят копейки, так что не особо переживаю.)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наименование организации напишите пожалуйста)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.dpd.ru/ я надеюсь, что это не сочтут рекламой. а ну и да, я там отзывы заодно глянул, но лично мне все очень быстро привезли. потому мое мнение о них хорошее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, извините что заставила вас рисковать репутацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

dpd мне доставку делали. я не гарантирую ничего, но в моем случае все было быстро, классно и прекрасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безмерно благодарна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку