Почтили память своего верного друга весьма необычным (для нашего восприятия) образом!

Насколько же по-другому люди относятся к смерти и похоронам в разных странах! Под видео более подробная история и комментарий мексиканца на ролик.


16-летний мальчик был убит в Мексике, и его друзья отвезли его туда, где они раньше играли в футбол, чтобы он забил последний гол.

Если кому-то интересно, его звали Александр Гомес. Он был со своей мамой в Оахаке в гостях у родственников, его мама заказала пиццу на ужин, он и двое других детей направились на заправку, чтобы купить напитки к пицце (согласно показаниям матери), предположительно, местные полицейские , приняли его за разыскиваемого преступника и застрелили его, не назвав себя и не предупредив их, они просто ... застрелили трех маленьких детей.


Он родился в Северной Каролине, у него было двойное гражданство, поэтому его семья хочет получить помощь посольства, чтобы обеспечить справедливость. Полиция, стрелявшая в него, уже находится под стражей по обвинению в убийстве.


Что касается видео: Он был частью футбольной команды в Веракрусе и с юности имел талант, всего в 16 лет он был профессиональным игроком в команде 3-го дивизиона (я перевел эту информацию из сообщения, которое его команда в Facebook сделала по поводу этого печального события, извините за ошибки или ерунду).


Я знаю, это выглядит странно, странно и немного неправильно, когда гроб лежит на полу, чтобы сделать это, но я думаю, у нас, мексиканцев, странные отношения с самой смертью, я имею в виду, что у нас действительно есть День смерти. Я говорю об этом, поскольку я не нахожу это неправильным или странным в каком-либо смысле просто милым, трогательным и грустным одновременно, но когда я прочитал какой-то комментарий, в котором говорилось: «Там есть тело», и подумал: «Да, это вся суть в этом ". и еще один комментарий, в котором говорилось «это странно», и я начал задаваться вопросом: «Неужели?

Отсюда - https://redd.it/i5amz0

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.