Почти соседи

Живу я на последнем, десятом этаже. Есть грешок, курю, но курю я между моим последним и техэтажом. Установил на окно гребенку для проветривания, стоит пепельница.

Первое что было, это остатки пиццы в коробке залитые кока-колой и кучка разного мусора между моим этажом и техэтажом. Забил на это, решил что, кто-то залетные.

Второе было гораздо хуже, разбросанные бутылки из-под зеленой хрени(типа севен апа, но название другое), разбросанные «бычки» которые были в пепельнице и, главное, сломана ручка двери в общий тамбур.

Меня это взбесило и поставил я на этаже камеру.

Один раз жена придя домой и открывая дверь сделала замечание 14(15)-летним подросткам сидящим между моим и тех хэтажем, за ноги на подоконнике, но когда я пришел домой ноги так же были на подоконнике, пришлось их выгнать в грубой форме, но когда они спускались, спросил у них как они вообще попали в подъезд, оказалось, что один с пятого этажа!

Через одну-две недели пошел покурить и опять встретил этих парней, сказал чтоб шли они на пятый этаж. Смотрю, а на полу шелуха от семечек и разбросанные чипсы. На мой вопрос они ответили, что это не они, это уже было. Посмотрел по камере, кроме них, выходящих из лифта с чипсами никого не было.

Ну и теперь концовка. Теперь они обосновались между десятым и девятым этажом. На мои претензии, был ответ, что это общая территория и где хотят, там и сидят. Пришлось прибегнуть к волшебному выражению «пошли нахотсюда», но выражения «это общая территория» «где хотим там и сидим», а главное « почему вы так с нами грубо разговариваете» мне не очень понравились. Вроде сам был молодой, но ни где не свинячили, а с другой стороны какие-то малолетки(ростом я не очень, 1,7м, а они выше меня) еще и переговариваются и свинячят.

А теперь думаю как с ними поступить, настучать по голове, может милиция не понять, а без этого они не понимают.