Дубликаты не найдены

Отредактировала AldaChi 1 год назад
+29
А я ждал что мост зацепит..
+10

у меня столько вопросов...

раскрыть ветку 7
+1

Сколько?

раскрыть ветку 6
+2
А вот столько
раскрыть ветку 5
+7

В зеркало видно сзади еще ехала маленькая. Ужас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Я пересмотрел, сложилось ощущение, что легковушка начала уже оттормаживаться, но... все происходит очень быстро. Скорее всего ей прилетело.

+26

откуда там встречка-то

раскрыть ветку 7
+13
Да просто охуеть, я думал, такие только в сказках и рассказал гаишников бывают.
+3
Я сам в аху ШОКЕ
По фен-шую там не должно быть встречки видемо мы не видим всей ситуации ,моё мнение либо он задремал
раскрыть ветку 2
+12
Либо ты задремал когда писал комментарии и не написал как минимум еще один вариант)
раскрыть ветку 1
+1

Со встречки?

раскрыть ветку 2
+18

Встречка отдельная там слева проходит.

раскрыть ветку 1
+3
Вот это поворот
+13

"Там Анку током убило. Ей на голову с верхней полки аккумулятор упал."

+2
Бля, нежданчик...
+1

Там вроде видно что грузовик через газон на встречку вылетел, может в поворот не вписался

+1
Я аж отпрыгнул...
0
Это вам не в Питере!)) Кстати, какой там уже счёт?
0
Мост умности.
0
0

Они там совсем ипанулись,глаза дома забыли?

0

Не успеваю увидеть ничего... Нужно еще замедлить видео!

0

Что себе возомнил этот грёбаный ангичашка!

0

Там склейка! Пропущено много времени

0

А зачем там склейка? перед моментом когда грузовик дёрнулся вправо секунда вырезана

раскрыть ветку 3
0

Ну бля, а то после моста минуту ждать будешь,накал пропадет

0
У меня регистратор пишет коротыши по 5 минут, при монтировании доля секунды исчезает. Самое веселое, куча моментов, которые пропадают в этой склейке.
раскрыть ветку 1
0

Кхм. Все режут, но обычно ровно, без потеряных кадров, иногда даже дублируют начало и конец.

0

От судьбы не уйдешь.

0
Но водила таки втянул голову в плечи.
0

Вот тыж бля!

-3

Причём тут перфекционизм, мост и встречная фура? Название поста не соответствует содержимому по моему личному мнению. Либо я чего-то не понимаю. Объясните пожалуйста.
Ну проехала фура под мостом, и что? Мост вполне приспособлен и нужной высоты. В видео же главное событие - авария, не так ли?

раскрыть ветку 3
+1

Так. Но нужно было создать эффект "Вот это поворот!".

раскрыть ветку 2
0

ТС, ты отлично поставил теги - без спойлеров, с неожиданной развязкой.

раскрыть ветку 1
-4

сууука, ну как так то?

видимо это из разряда:

мост: ха-ха, хуй проедешь, еще один пидрила

грузовик: ту-ту-ру-ту-ту

мост: ах ты ж сволота! эй, жека, накажи этого пиздюка!

жека: хууууяк

грузовик: а-а-а-а-а

-1

Просто в Канаде и США развязки на хайвеях выполнены не так как в Европе. И оказаться на втречке здесь вполне обычное дело. В новостях очень часто упоминается причиной аварии, движение по встречке.

Похожие посты
233

Велосипедист во Владимирской области

Регик - тонар с щебнем, 9 летний велосипедист остался жив, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота, множественные повреждения внутренних органов.

545

В Прокопьевском поселке Спиченково доломали последний мост через реку

В Прокопьевске поселке Спиченково доломали последний мост через реку Аба, которая разделяет поселек на две половины, теперь половина поселка отрезана ото всех. Первый мост сломали года два назад, до сих пор его так и не отремантирваоли.

В Прокопьевском поселке Спиченково доломали последний мост через реку ДТП, Мост, Разрушение
В Прокопьевском поселке Спиченково доломали последний мост через реку ДТП, Мост, Разрушение
1266

В Приморье обрушился мост вместе с машиной

Приморье, 3 апреля. Водитель легковушки случайно снял, как прямо перед ним обрушился мост – под весом проезжающей фуры. Никто, что удивительно, не пострадал.

В Приморье обрушился мост вместе с машиной Baza, Мост, Обрушение, Фура, Авто, Видео, Длиннопост, ДТП
В Приморье обрушился мост вместе с машиной Baza, Мост, Обрушение, Фура, Авто, Видео, Длиннопост, ДТП

Инцидент произошел на автодороге Артем-Находка в селе Романовка Шкотовского района Приморского края.
Водитель Toyota Prius следовал за грузовиком, когда прямо перед ним рухнула часть моста.
В правительстве края уточнили, что мост 1962 года постройки через реку Суходол на 55-м километре трассы Артем-Находка в Шкотовском районе был аварийным, перед ним установлены знаки ограничения массы в 20 тонн. Его решено восстановить.
«Грузовик, под которым начал рушиться мост, задержан ГИБДД. Провели его взвешивание, полная масса — 71 тонна», — сказал министр транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Виктор Свяченовский
https://auto.mail.ru/article/76913-most_vmeste_s_voditelem_r...

https://www.primorsky.ru/news/186521/

Показать полностью 3
2740

"Не долго музыка играла..." ©

В китайской провинции Гуйчжоу водитель свалился с моста в реку спустя 10 минут после прохождения экзамена по вождению. По его заявлению, он отвлекся на телефон, когда читал смс с поздравлениями)

"Не долго музыка играла..." © Авто, Водитель, ДТП, Отвлекся, Мост, Китай, Гифка

Пруф

1054

Внимание! Дорога Бабаево - Капчино, разрушен мост! Опять перегруз!

Внимание! Дорога Бабаево - Капчино, разрушен мост! Опять перегруз! Мост, Бабаево, Череповец, ДТП, Газовая служба, Длиннопост, Негатив
Внимание! Дорога Бабаево - Капчино, разрушен мост! Опять перегруз! Мост, Бабаево, Череповец, ДТП, Газовая служба, Длиннопост, Негатив

Спасибо газовикам которые перевозя трал с трубо-укладчиком уничтожили мост, теперь путь до деревни в место 110 км, 220 км.
N 59.271062 E 36.454908.
Ссылка на пост в ВК.
https://vk.com/wall-59678679_5041618
Мост был рассчитан на 10 тонн.
Спасибо теперь европа с газом, а мы без дороги!

Показать полностью 1
1085

В Оренбурге обрушился автомобильный мост

В Оренбурге обрушился автомобильный мост Оренбург, Авария, Обрушение, Мост, ДТП, Видео, Длиннопост, Негатив

Момент обрушения на 1:30.

Предварительная причина - проезд колонны грузовиков, которые создали нагрузку на мост свыше 50 тонн при разрешенных 30. Мост находился в состоянии ремонта.

Кратко о произошедшем:

Обрушение 12-метрового моста произошло примерно в 19:10 2 декабря

Рухнул пролет протяженностью 150-200 метров

Предварительная причина - проезд колонны грузовиков с щебнем, которые создали нагрузку на мост свыше 50 тонн при разрешенных 30.

Пострадали два человека: водитель грузовика Mercedes, который был замыкающим в колонне и оказался под завалами, водитель «Лады Приоры», который попал в ДТП под этим виадуком перед его обрушением. Погибших нет.

Мост находится на ремонте, подрядчик — ООО «Мостотряд56»

Возбуждено уголовное дело

С утра начнется разбор завалов

Введен режим ЧС.

В Оренбурге обрушился автомобильный мост Оренбург, Авария, Обрушение, Мост, ДТП, Видео, Длиннопост, Негатив

Основная новость: https://www.ural56.ru/news/638403/

Источник видео: https://vk.com/video-73916798_456252697

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: