Почта России... впрочем, ничего нового

Всем привет, в общем, пукан конечно у меня горит, но попытаюсь написать  легко и непринуждённо, поехали:

Вы же все знаете что такое "ощущение весны"? Ну это когда у девочек "бабочки в животе" начинают порхать, а у парней особо актуальной становится фраза "пришла весна, пора любви, кого поймал, того е..." ну вы в курсе.

Дак вот, у меня, как у сердечника со стажем, в эту прекрасную пору, тоже происходят некоторые изменения в организме, только выражаются они в том, что я начинаю себя очень фигово чувствовать и даже небольшие физические усилия, например дойти до магазина во дворе, кажутся нереальными. Видели когда ни будь чувака который вроде выглядит на 30 лет, а сам еле тащится по краю тротуара и периодически останавливается отдышаться? Ну тот самый, которого когда обгоняешь в голове проносится мысль "Б**ть иди быстрее тормоз", вот, я тот самый чувак :) Но вернёмся к сути поста, приходит мне на почту "Мелкий пакет из Китая", внутри пакета небольшие электронные детали для ремонта техники в доме, на мыло падает информация "Приходите забирайте", я же, осознавая что до почты скорее всего не дойду, вдруг вижу на сайте сей великой корпорации функцию "Доставка почтальоном за 100 рублей", шок, трепет, восторг "вот это уровень, сотка рублей и не надо никуда идти и стоять в очереди" - подумал я, ну а как иначе, это же вам не шарашкина контора, считай и почта и банк и продуктовый магазин прямо в отделении, ребята всюду преуспели. Нажимаю я значит на сайте почты России заветную кнопку с этой прекрасной функцией, мне радостно сообщают "Ща всё будет, ждите звонка с уточнением времени доставки" и т.д. и т.п. "Ок чо" сижу жду... проходит день, другой, третий, а звонка всё так и нет и вот, на четвертый день, мне на мыло падает письмо от всем нам известного китайского сайта "Мы видим что вы получили посылку, подтвердите статус, того что посылка доставлена", я такой: "Шозанах? Оо". Лезу на сайт почты России и наблюдаю следующий статус моей посылки "Вчера в 19:30 вручена адресату", пишу обращение в эту "ниспосланную свыше проведением великую организацию" письмо, между прочим максимально вежливым и корректным слогом, "Ребят, я не то что посылку не получал, мне ещё даже не звонил никто, не могли бы вы объяснить почему статус изменился на "вручено адресату" и вообще в целом шозанах?" и мне пришел, ещё через 3 дня, официальный ответ:

Почта России... впрочем, ничего нового Почта России, Длиннопост, Ожидание

Кто ни будь, что ни будь понял из данного письма? Мне кажется они хотят сказать что: "Принести пакет весом 50 грамм из почты до вашей квартиры на расстояние 500 метров это крайне трудоёмкая задача и на неё нам потребуется больше времени" при этом не отвечая на вопрос о том почему же всё таки изменился статус посылки на "Вручено адресату", времени, напомню, прошло 7 дней с момента как я нажал на кнопку "Доставить за сотку", с китая до отделения посылка шла 12 дней, а вот с отделения до меня идёт уже 7 дней, и особо не известно сколько ещё будет идти и придёт ли. В общем функция "Доставить за сотку" однозначно - крутой сервис, пользуйтесь люди, рекомендую.