Почта России обнаглела до невообразимой степени и не отдаёт деньги!

Почта России обнаглела до невообразимой степени и не отдаёт деньги! Почта России, Посылка, Вор, Наложенный платеж, Длиннопост
Почта России обнаглела до невообразимой степени и не отдаёт деньги! Почта России, Посылка, Вор, Наложенный платеж, Длиннопост

25.04.2017 года я отправил посылку наложенным платежом на сумму 3200 р. через Почту России в отправителе указал название организации из Инстаграмма Mona-Liza.

Спустя месяц наложенный платёж так и не пришёл я позвонил на горячую линию где мне сообщили что платёж вернули т.к. по их данным этой организации они не могут передать средства! Я позвонил на горячую линию где мне сказали написать заявление на смену отправителя в которых надо указать личные данные, я написал заявление и отнес его в отделение. Сегодня мне пришло письмо о том что они не могут мне отдать деньги потому что: Если с заявлением обращается не сам пользователь, а его представитель то нужна доверенность.

После чего я разговаривал по горячей линии И с местным главным отделением где мне сказали либо создавайте такую организацию, либо прощайтесь с деньгами, а то что у вас есть чек и т.д. это никого не волнует вы его могли найти на улице со слова работника главного отделения.

Подскажите как вернуть свои деньги , если кто-то с этим сталкивался.

p.s. Я понимаю что допустил ошибку, но при заполнении формы ничего не говорится о правилах и нормах пред. к отправителю (организации).

Комментарий для минусов внутри. Никогда не сталкивайтесь с Почтой России!