Почта России может приятно удивлять

Сегодня пришло смс

Почта России может приятно удивлять Почта России, Приятное

Думаю, конечно же, это инициатива самой Елены. Смс пришло с обычного номера. Спасибо ей большое. Что есть такие понимающие сотрудники. Между прочим посылка не отслеживаемая и уведомления в почтовом ящике не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Прям сегодня с утра в тему "Почта России удивляет". Перед работой забегаю в отделение, нужно забрать посылку из Китая. И ба!!! Работают два оператора из двух! Людей никого! Я в ближайшее окно, меня приглашают из дальнего...

А там прям "принцесса, что очей не оторвать, днём свет белый затмевает и т.д." (при том без стёба: очень симпатичная молодая вежливая девушка-оператор). И через 30 секунд я свободен. Дар речи только через час вернулся. Вот действительно ПР умеет удивлять.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, Дмитрий Маркин, но нет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это нет?

Месяц назад я открыл для себя Aliexpress.

Восемь посылок подряд, я подчёркиваю ВОСЕМЬ, получал за 3-5 минут, я был первый в очереди каждый сука раз, что с утра перед работой, что вечером, после.

Москва, ул Трофимова, 15, отделение 115432.

Просто сделай свою работу хорошо, никто не узнает, а сделай плохо, обосрут весь интернет говноотзывами.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот действительно ПР умеет удивлять.
----------
Не, это ты просто не в теме.
Сейчас КОНЕЦ МЕСЯЦА.
1) Пенсионеры уже получили пенсии.
2) Люди уже заплатили квартплаты и прочие платежи.
3) Многие планирует дела связанные с почтой (посылки, письма и.т.д) на начало/середину месяца.

Так что в конце месяца во многих отделениях Почты России можно охуеть что нет очередей.

Начни посещать Почту с первых с 1 по 20 числа каждого месяца и почта перестанет тебя удивлять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку