Почта России и хамло

Здесь же вроде есть представитель Почты России. Почти только что. Пришел на почту России за очередной посылкой с китайского сайта, время 18-40. Забирать посылки могу только по четвергам, т.к. наша почта не очень любит работать по вечерам, а в четверг она работает до 20-00. Пришел, и честно, слегка офигел, человек сорок в очереди. Ну, думаю, ладно, есть же волшебный телефончик. Занял очередь, позвонил, стою жду. За кассой парень, волосы до плечь, жидкая бородка, лет 25-26, и что-то у него не получается с кассой. Прошло минут пять после звонка, никого нового не появилось, ну думаю телефон-то тоже почте России принадлежит, а значит подождать надо. Прошло еще минут пять, у парнишки ничего с кассой не получается, за стойкой он один, никого больше нет с той стороны. Наконец он понял, что справиться с шайтан машиной ему одному не удастся и он позвал даму из каморки где посылки лежат(что она там делала, когда здесь очередь уже из пятидесяти человек вообще непонятно). Теперь они вдвоем пытаются починить кассу, еще минут пять. Народ начинает волноваться и спрашивать, когда уже посылки начнут выдавать. Дама (похоже "начальник") разрешила выдавать посылки тем кому не нужна касса. Как оказалось, за посылками пришло процентов 80% из всех. И тут началось, парнишка еле ноги передвигал, как говорит мой сынишка: "как вареная курица". Одной женщине это надоело. Ж-женщина, П-парнишка почтальон:

Ж: Молодой человек, может побыстрее будете передвигаться, мы здесь уже полчаса стоим.

П: Не нравится идите сами на почту работать.

Ж: Так если Вам не нравится, что ж Вы здесь работаете?

П: Как же Вы все меня ЗАЕБАЛИ

Это было сказано прямым текстом, все по возмущались, но лучше побыстрее получить посылку и свалить из этого места, чем скандалить. Из отделения почты я вышел 19-30.

Для представителя Почты России: место действия Нижний Новгород, индекс 603040, дата 02 марта 2017года, время когда он это сказал примерно 19-00, "начальница" все слышала, но ему ничего не сказала, если на нее насесть она все расскажет. А очереди в этом отделении постоянно и в зале всегда всего один работник. Просто накипело, а это было последней каплей!

Почта России

2K поста2.9K подписчика

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.