Почта России. Анти анонимность

Ради шутки предложил я как-то подружке попробовать использовать анальную пробку в виде хвоста с ушками)))) а она возьми да согласись )))) Заказал, вчера забрал, но... почта ..такая почта сука. Нахрена писать на пакете что в нем лежит? Ответьте мне ушлепки? Нахрена писать?))) может я не хочу чтоб даже какая-то оператор на почте знала как меня зовут и что я сука получаю. Бесит 😠😠🤬

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь не только оператор на почте знает что Гаврилов В. заказал себе анальную пробку, но еще и весь Пикабу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дядя Петя - ты дурак?

6
Автор поста оценил этот комментарий

а вы их не будете испытывать?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в эти выходные протестировал с подругой. прикольно )))

Автор поста оценил этот комментарий
Как прошло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в подруге прикольно смотрелось ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не похеру ли? Тетка на почте каждый день такие пробки кому-то отдает, думаешь она тебя в специальную тетрадку запишет? Или там твои родственники работают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне ваще похрен. )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шарик, ты балбес ©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😝

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем наплевать на тебя и на те анальные пробки, что ты в себя суешь. Как же вы заебали, говнари с непомерным ЧСВ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нежный какой. перевернись епта

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

телефон то чего не замазал? подругу какую то придумал.. ты просто хочешь славы на пикабу, Михалыч

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глаза разуй ))) телефон не мой

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посылочка-то тебе пришла. Да и про девушку ты зря выдумал, признайся, себе же комплект купил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе завидно?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

неа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой не пизди ))))

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тут главное что в остальном ты не возражаешь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

буду краток .. иди на... ))

57
Автор поста оценил этот комментарий

— Так, слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа "Мелочёвка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чём: мы отправляем чек назад от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко" со словами: "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки — ни единая душа. Кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут своё очко?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в этой компании ты будешь однозначно самым популярным пидором ))))

показать ответы
322
Автор поста оценил этот комментарий

Как Китаец на стикере написал, так они вам и привезли. Почта России-то тут причём? И зачем вы какую-то подругу придумали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по себе людей не судят )))

показать ответы