Почта России - всё не так уж и плохо!!!

Тут все ругают почту и на этой волне хочу и я внести свою лепту.Но деметрально противоположную.Вообщем сама суть.Угораздило меня сделать заказ(по России) 31 декабря. 2 января пришло уведомление от отправителя: "...ваш заказ собран и отправлен, вот трек- номер для отслеживания..." Удивился я первый раз, думал то только после праздников начнутся какие то движения ну в случае если не забудут, хоть и оплата прошла. и читая все посты о пропажах ругал себя за то что догадался заказать 31! Ща точно или забудут или потеряют... Ну и дальше закружила меня новогодняя карусель, благо на работу только 11. И второй раз удивился 9го, когда с почты принесли уведомление.Когда забирал посылку узнал что в почтовое отделение она прибыла 06.01.2017!!!

Ничего вроде странного за минусом праздничных дней и того что обычно минимум 2 недели и заказы ежемесячные - тоесть есть с чем сравнить скорость .

Вообщем пока я бухал, кто то работал и ничего не терял!!! В отличии от меня(проср..телефон). Спасибо почте и всем кто занят в этой сфере!!!