Почта России

Предыстория:

Здравствуйте Дамы и Господа. Ранее, из покон веков и (3000 лет назад) Я получал посылки на почте России с Алика. Раньше (конкретно в моей почте, всегда работало 3 кассира. 1-отвечал за посылки и заказные письма. Двое других- пока оплатят коммуналку пенсионеры, ибо Советский Союз их к этому приучил, а другого-они не знают. (Хотя есть СБЕРБАНК И ИМ ТАМ САМОЕ МЕСТО! )

Извините, но, меня..., ТРИЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ ОКУТЫВАЕТ МЕНЯ (Магистр Йода)..... А Я, искал армейский рюкзак по подобию Немецкого штурмового рюкзака. Типо такого: Название забыл, извините.

Почта России Злость, Негодование, Мат, Длиннопост, Заказ, Рюкзак, Почта России



НО! Давным давно (В ДАЛЕКОЙ ГАЛЛАКТИКЕ) Минуя OZON и WB-с их охуевшими ценами в 2023 году, (вернее не их, а поставщиков, ибо сейчас же война и надо впаривать дороже) Я заказал подобный рюкзак на Алиэскпрессе.

Долго было ждать, но прождав 1 месяц, я его получил за 1800р, а не за 4550-6000р как у продавцов Озона и ВБ. ВЫгодно.

Ну и вот что далее....

На почте РФ, я не был очень давно ( Все заказывал или с ВБ или с Озона) и то, что я увидел-я был в ахуе. Нет, я был в полном ахуевании от, "Современной почты Роcсии"

(ВНИМАНИЕ! Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО В 2023, Я ТАКОЕ (!) НЕ УВИЖУ! НИКОГДА!)

1. Электронная очередь. Вроде все норм, но "Кассирша сказала" Люди еще не привыкли, поэтому вставайте как раньше. По возгласу "Кто последний\Крайний-(Это для верующих)

Так думаю ?ладно, не приучили еще пенсий, это ж сложная работа, но да ладно.

2. Остальное все по маслу. Показываешь телефон, скринят QR-все хорошо и современно. Но, есть одно но. О котором я тут писать не буду, но просто прикреплю скрин, который пришел мне на Почту электронную, после получения посылки.

PS. Там была картинка с клещем и как от них защититься... Это присылают пенсионерам и тем, молодым, которые получили посылку... (За подписку о рассылке)

PPS. Если кто не знал...На подобные рассылки отвечать можно, и это может иметь свой эффект.

Например я так отвечал SPAR. Они писали "Вот тебе скидка бро, при заказе от 2000 получишь 5% на доставку."

Я им отвечаю (ответ на рассылку, хочу 15% скидку, закажу на 4000 рублей)

И что Вы думаете? Через неделю (ЭТО БЫЛО ЛЕТО-ЭТО ВАЖНО, ВСЕ В ОТПУСКАХ) Они мне пишут "20% скидка, при заказе от 3000 тр.. Что я подумал? Закажу конечно, выгодно же.

Наверняка, как и я, каждый из Вас, мог им написать-они читают, на рассылки можно отвечать! И они отвечают, в рамках положенного! Можно отвечать. И вы будете услышаны! Сам убедился!

Ну и тут я покаюсь-ответ на рассылку-работает не всегда. Зависит от сезона. Но попробовать-определенно стоит.

Я к чему все это?

1. Почту- надо получать на почте. (А не в магазине условном)
2. Что пенсионеры, если они не шарят про сбербанк, то ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ И НАУЧИТЬСЯ! Это-Мы должны их научить, что бы они на почте не сидели, мешая людям.
3. Что можно овощи те же самые брать и они будут свежие.

Дофига что могу написать, о чем мы забываем. Расчитыая на то, что наши родные до всего дойдут сами.

Может и дойдут-но помогите им.! Пожалуйста!

Мой злобный ответ, к Поликлиникам, снизу.

Почта России Злость, Негодование, Мат, Длиннопост, Заказ, Рюкзак, Почта России