Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода?

Почта (354000, центральный Почтамт Сочи) продолжает жечь. Сперва любезно позвонили, попросили прийти в отдел доставки (не через отдел выдачи по извещениям, Карл) и забрать посылку, которая лежит уже полгода.

В самом отделе дали коробку с пакетами, мол, ищите сами и забирайте. Перебирая пакеты очень было жаль народ, который, уже забыл про свои потеряшки, а они здесь лежат и бери любой.

Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост
Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост

Бабушке сказал, пожалуйста, проверьте мой паспорт, вот моя посылка и не давайте людишкам просто так и почему народ не забирает как я, Вы штоле им не звоните?

А до этого услышал фразу, которая в заголовке поста.


Приметил, что все пакеты большие и не могут быть доставлены в почтовый ящик, при этом, согласно инструкции должны быть через извещения доставлены.

Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост
Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост
Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост

Умозаключение: неужели они выдерживают какой-то срок, а потом просто себе их забирают?


П.С. БМ естественно ругался на Карла и Ждуна.

Всем удачных доставок и терпения Ждуна!

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм...  несколько лет назад у моих знакомых была похожая ситуация, уже столько написано  об этом.. тоже  заказывали посылку к новому году пришла в феврале.. отправляли емс правда..

если нужно быстро - то лучше выбирать другие компании.. скорость это не их конек)))

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я новогоднюю гирлянду заказывал в ноябре.
Пришла в феврале, к китайскому НГ
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

История достойна демотиватора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я посчитал ее достойной для Пикабу )
http://pikabu.ru/story/prishlitaki_k_kitayskomu_novomu_godu_...
Автор поста оценил этот комментарий

О, я к прошлому новому году заказал - еще жду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Увы, подать претензию можно в течение 6 месяцев с момента оформления пересылки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда по вашим нормативам истекает срок последней надежды?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда было то? Уже давно ПР нормально работает. По крайней мере с треками точно. За бесплатную доставку с али не отвечают правда, трека нет можно в окно выбросить не их проблемы видимо. Все отправления по России у меня идут не больше 2 недель: хоть в сибирь, хоть в посёлок на 6 тыщ человек. При этом посылки у меня не всегда стандартные. Не так давно посылала длиномер 2 метра * 20 см * 20 см. Запаковала в белый пододеяльник. Приняли без проблем, доехало без проблем и все за копейки! Транспортные компании же с меня просили по 1-2 тыщи и то с доставкой до терминала а не в зажопинск до получателя. Я ПР довольна очень. С Али посылок 30 пришло за год. Одна прое... да и ладно :)) плёночку на телефон я уж и тут купить могу, не жалко! Крупняк заказывать с треком и нет проблем.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если вам не жалко пленочку на телефон может мне подарите?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне она не дошла. К слову не люблю попрошаек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не пропршайничаю.. я просто говорю что если вам не жалко)) у меня своего хватает.. это скорее о вашем отношении..

Автор поста оценил этот комментарий

"Уже давно ПР нормально работает"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да как повезт, у меня всё за две недели приходило, а теперь аккумулятор для телефона уже полтора месяца ездит по России

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@diavol130592, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, трек-номер отправления, которое Вы ожидаете. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто сказал что Димка плохой!!!! Хорошие же человеки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку