Почта не перестаёт удивлять...

Частенько получаю посылки из забугорных магазинов. Всякое было. Посылки уезжали в другие города, приходили в рваных коробках, явно побитые при разгрузке и много чего ещё... Но вот такого я ещё никогда не видел!

Почта не перестаёт удивлять... Почта России, Извещение

Обнаружил сегодня извещение в почтовом ящике. Наверное пойду на почту именно с этим извещением и свои данные напишу с обратной стороны. К слову, об обратной стороне:

Почта не перестаёт удивлять... Почта России, Извещение

Извещение жены. А поскольку всё, что принадлежит мне, то принадлежит жене и то, что принадлежит жене, принадлежит мне. По скольку жена моя, то и тег "моё" :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
@DmitriyMarkiy, когда вы наконец то девчёнкам в почтовом отделении 644001 города Омска ремонт сделаете и кондиционер поставите? Эти две вещи там жизненно необходимы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, @DmitriMarkin, лучше бы вместо служебной проверки сделали бы девчёнкам в помещении капитальный ремонт. У них там его на моей памяти (а это лет так 10 и ещё до этого лет 20 небыло) ремонта никогда не было. Потолки облупленные, половина лампочек не горят, девчонки работают в поте лица, по скольку это почтовое отделение ну очень сильно загружено, в основном пенсионерами, которые коммуналку оплачивают, либо молодёжью, которая посылки с асоса или али получает. Сотрудников им там очень сильно не хватает на обслуживании клиентов. Подобные казусы, как сегодня, я думаю происходят и по причине недостаточного количества персонала. Если, Вы, DmitriMarkin, или читатели данного поста, попросите сделать фото состояния почтового отделения, то я схожу, благо находится рядом.
Я понимаю, что этот комментарий скорее всего ничего не изменит в состоянии данного почтового отделения. Сотрудников там не прибавится, и ремонт там конечно же не сделают. Но как истинный оптимист буду до последнего верить, что в конкретном месте что то изменится в лучшую сторону.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе! Во дела. Ну никак не думал, что такая ерунда может произойти. За этот день меня "Почта России" удивляет дважды. Пока что это рекорд. Ещё ни у кого не получалось.
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам ещё везёт. Нам просто оторванный листок бумаги приносят с надписью ручкой "Почта". И уже на почте заставляют написать на ней весь этот текст самому - иначе не отдают посылку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается у нас ещё всё хорошо! Надо же...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только посылка если пришла на имя жены, вы ее не получите без доверенности))) хотя всякое бывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока жена в больнице лежала (почти 2месяца) ходил и получал по доверенности, штуки 4 или 5 посылок. Сейчас же все сотрудники и меня и жену в лицо знают, даже в городе бывает здороваемся. Так что вопросов не возникло. Кстати вопросов к тому, что заполнил на обратной стороне поверх напечатанного текста тоже не возникло. Посылку получил.