Почта банк мать его!!!

Ребят крик души!!! Сегодня позвонили с почта Банка и объяснили что у меня есть просроченая задолжность по кредиту. Ну как так то?? Я оплатил его ещё неделю назад? (Пред история - взял кредит 3 года назад с гарантированной ставкой- в случае просрочки платежа она сгорает!) В ответ мне объяснили что кредитный счёт был арестован ФССП, и сумма оплаты по кредиту была списана в счёт долга! При выяснении всех обстоятельств, выяснилось что пристава наложили арест на штраф двухлетней давности (который был оплачен) по ошибке! По ошибке!!!! В банке естественно мне объяснили что к нам претензий никаких - была просрочка плати! В итоге по этой гребанной гарантированой ставке у меня слетело 16000. Девушка в отделении мне посочувствовала, и рассказала что я не первый(и не последний по ходу). Люди приходили и по 70000 р слетало, и в суд подавали - бесполезно!

У меня вопрос к ЛОХОПОЧТАБАНКУ: У вас какая связь с ФССП? Когда у меня пристава арестовали именной кредитный счёт вашего банка?? Когда у меня несколько карт других банков с постоянно находящимися там денежными средствами??? И почему это сделано все в тихую????

P. S. Гармаша не как артиста, теперь как за человека не считаю!!!!