Почитал тему про татуировки...

Листал сегодня тему про сабж на одном из ресурсов, который постоянно мониторю. Так вот, там было что-то безобидное без намека на хорошо это или плохо. Но, как говорится, диалбла кроется в камментах. И разверзлись хляби и вышли 4 клячи камметоапокаллипсиса: 1. Любой вправе творить с собой то, что ему куда-либо взбредет. 2. Тушка человека - есть слово божье и нахратить ее невместно. 3. Красиво же. 4. Любой партак смотрится как говно и вообще скот так метят

Выскажусь только по поводу второй категории: наверное пломбы в зубах это тоже неправильно... По поводу остальных - сколько людей столько и мнений.

Но хочу поделиться своей точкой зрения на этой способ украшательства (ну или кто как называет) тела.

Для лучшего понимания моего отношения к сабжу: у моего отца несколько кустарных татуировок сделанных в армии. то есть для меня как бы по ассоциации батя - тату - положительно. Я даже помню по школьному времени размышлял чтобы я хотел себе набить. Но потом, когда мои мозги начали воспринимать причинно-следственные связи вне зависимости от окружения, я для себя как-то сформулировал собственное мнение на этот вопрос.
Так вот я (это исключительно мое мнение) обязательно обозначу на себе выдающееся событие, причиной которого стал я сам лично.
Поясню: вот не так давно чувак посадил спутник на комету (это ж пи*дец какое дело) и нарисовал себе этот сюжет на предплечье.
Так вот когда я покорю хотя бы одну из семи вершин или трахну по одной бабе из каждой страны (не включая непризнанные территории), я обязательно это обозначу.
пысы. Рождение детей на мой взгляд не причина (может почти любой)
пыпысы. служба в армии - вполне себе причина (очень памятное событие)
пыпыпысы. Пока ни одной тату не сделал