Починил люстру

Починил люстру Проза, Сон, Мат, Длиннопост

Лежу вечером дома. Ребенок смотрит мультики, я кимарю под шумок.

Потом как то глаза приоткрыл... Хм, думаю, люстра уже совсем, провода торчат и лампочек половина не работает. Я разгильдяй, давай пока ребенок в мультиках, что то полезное сделаю.

Снимаю люстру (снимаю!!!), пытаюсь поменять лампочки. Фигня - то горят, то нет. Центральные светодиоды вообще все вперемешку. Выдрал все провода - думаю - поставлю 4 плафона вокруг, уже нормально.

Провод люстры от стены отваливается, у меня в руках. Вот жопа. Придется опять по стене класть. Но как? Оно же в штробе было...

И ребенок сидит, и как сквозь бульканье - "папа, я курочку хочу"... Йопт. Мысли
1) Какую курочку? Ты никогда ничего кроме сладостей не просила в жизни.
2) Так, что в холодильнике? Сыр есть, колбаса. Сосиски, кукуруза. Ребенок есть хочет. Аларм. Я в люстре и с кучей проводов в руках. Ребенок смотрит на меня.

Бля, проснулся. Люстра на месте. Да, 2 плафона из 7 перегорели. Ребенок уже сутки как у мамы. У меня тихо журчит телевизор.

Едрить такое приснится. Что меня такое беспокоит, чтобы такие приходы ловить?

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО