Почешем олдскулы!

В конце 90х моей бабуле кто-то с барского плеча отвалил кроссовки. Детские. Made in China! Белоснежные! С черепашками ниндзя! ⁣⁣⠀

Самой младшей внучке, то есть мне, в то время было лет 12-13. В кроссовки я явно не поместилась, потому что совершенно не помню чтобы носила их. Но бабуля была совсем не из тех расточительных куриц, которые неподходящие вещи (особенно такие красивые и заграничные) отдаёт тем, кому они подходят! «Ещё чего, самим когда-нибудь пригодятся» - подумала Валентина Георгиевна и отнесла кроссовки на чердак. ⁣⁣

Бабушки не стало 6 августа 2013 года, ровно в тот день, когда я узнала что беременна. Теперь сыну 6 и у него есть офигенно крутые кроссовки с черепашками ниндзя. Спасибо, бабуль!

Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенские) Я бы и сам такие носил!
Мы не жалкие букашки, супер ниндзя-черепашки...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Они крутые, хотя и не самые качественные))))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница. На пару выходов сойдут. Главное что выглядят круто) Где бы такие найти сейчас...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На eBay 100% есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это искать надо)
Вот если бы на даче, на чердаке лежали...
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню. Черепашки были фосфорные и светились в темноте. : )

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Панцирь носим как рубашки, юные таланты!


P.S. "А жареных гвоздей не хочешь"? Хотя, судя по аве, ты скорее в игру сыграть хочешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
только теперь у нас панцирь спереди)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку