Почему женщина не хочет? Давайте в коменты ваши мысли

Почему женщина не хочет? Давайте в коменты ваши мысли Мужчины и женщины, Отношения, Постель

Я все чаще замечаю, что многие женщины не хотят секса. И это вовсе не означает, что такая женщина фригидная http://www.smerchenko.com/life/pochemu-zhenshhina-ne-hochet-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Устала, устала женщина! Встань сама, ребенка разбуди, собери, в садик отведи, на работу упиздуй, полный день отработай, где все нервы истреплют, ребенка из сада забери, на спорт отведи, там его подожди, потом погуляй с ним на площадке, домой приди, ужин приготовь, на завтра одежду собери, ребенка искупай, книжку на ночь почитай, сама усни пока читаешь, здравствуй новый день! Крик души (
Женщина, может, и хочет, и очень даже хочет, но она не может!!
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот плач у нас песней зовется)


Баба проснулась в 4 часа утра. Бросилась к колодцу. Принесла ведро воды. Напоила корову, подоила ее и отвела ее на луг. Вернулась домой. Покормила свинью. Выпустила кур из курятника. Собрала яйца. Побежала в лес за черникой. Вернулась домой. Затопила печь. Просеяла муку, замесила тесто. Сбегала к колодцу и принесла ведро воды. Нагрела воды. Разбудила детей. Умыла и причесала детей. Напекла пирогов с черникой. Сбегала за водой. Раскрутила бигуди. Нагрела воды. Разбудила мужа. Умыла мужа. Накормила всех пирогами. Отправила детей в школу, а мужа на работу.

Убрала со стола. Сняла с молока сливки и взбила масло. Сбегала за водой. Пошла в огород. Выполола сорняки. Полила. Удобрила. Накопала три мешка картошки. Сбегала за водой. Вымыла полы и окна. Сбегала в огород за капустой. Сварила щи. Собрала для мужа корзинку с обедом. Сбегала к нему на работу и накормила. Встретила детей со школы. Накормила детей. Убрала со стола. Сбегала за водой. Постирала в корыте белье. Натянула во дворе веревки и развесила белье. Посадила детей за уроки. Помогла им сделать домашнее задание. Покормила свинью и кур. Покрасила забор. Побежала в огород. Собрала малину. Сварила варенье. Накопала червей мужу на рыбалку. Сбегала на луг и привела корову домой. Подоила корову. Сбегала за водой и напоила корову. Наколола дров. Затопила баню. Натаскала воды из колодца. Поймала курицу, ощипала и зажарила. Испекла картошки.


Встретила мужа с работы. Попарила его в баньке. Попарила детей. Накормила всех ужином. Убрала со стола. Загнала курочек в курятник. Покормила свинью и корову. Сбегала в магазин мужу за сигаретами. Поиграла с детьми. Подстригла мужу ногти. Сбегала за водой. Вымыла всю посуду. Уложила детей спать. Прочитала им сказку на ночь. Уложила мужа спать. Почистила детям и мужу ботинки. Собрала белье со двора. Погладила белье. Приготовила на утро чистую одежду для детей и мужа. Накрутила бигуди. Завела будильник на 4 часа. Плюхнулась на кровать. Засопела. Через пару минут баба вдруг просыпается и сокрушенно шепчет: "Ой, а муж-то не траханный осталси..."


раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно)))
Проблема в том, что у меня в принципе мало жизненной энергии, если я что-то очень энергоемкое делаю, у меня потом неделю может не быть сил, как будто болею, но без температуры и вирусов. Завидую энерджайзерам, но сама так никак. А через силу если пробовать - тошнить будет, в обмороки начну падать. Так что эта история не про меня, в древности была бы бледной немочью и померла от чахотки лет в 16
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так и есть) А они тут научно-психологические основы пытаются подвести, бабы-козлы и прочее.

Уже писала примерно такое же счастливому отцу полуторагодовалого ребенка (с бабушками на другом конце страны и отсутствием финансов на няню), разводиться на этой почве собрался, что секса нет и морда не очень радостная у супруги, "а ты ей за 2 года хоть раз позволил 8 часов ночью поспать, ну хоть раз?"

"Нет, а че, надо было, да? Поможет?" :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, случайно коммент удалила! в общем, смысл был в том, что совершенно согласна! и мне тоже не удалось избежать этих претензий

правда, когда отцы с детьми остаются один на один, они немного что-то начинают понимать, но это временный эффект - недели две, и все по новой)

Автор поста оценил этот комментарий

есть надо нормально, а не на диете сидеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормально ем, полноценненько. всегда такой была. спорт помогает быть бодрее и не так сильно валиться с ног, но только помогает, не исправляет

а так овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы, орехи, масла, витамины, все присутствует, даже сладенькое для души. нехватки нет!

4
Автор поста оценил этот комментарий
женщина может и бревном полежать
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, от сна отвлекает, его и так часов 6 в сутки
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да там минут 5 дела
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена там, тут жалуются на "3 минуты и готово", а у меня муж час-два без проблем может, ему 3 минуты вообще ни о чем :(
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, а зачем час-два? Непосредственно полового акта пожет и пяти минут хватить. Нужна прелюдия, ласки, эксперименты. А от двух часов туда-сюда можно и не кончить, а просто заеб@ться.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, нравится нам так :) раньше, когда молодые-горячие были, могли и всю ночь несколько раз подряд без перерывов. Щас на это возможности уже нет, но обычный половой тксказать акт у нас (когда есть время и силы) больше часа, чо там за пять минут фрикций особо ощутишь-то?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блинский, партнер может так возбудить женщину, что за два-три толчка можно кончить.

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/126473_zhenskoe-udovolstv...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не статья, а прям мини книжка..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полезная к прочтению)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у нас так, я ж не говорю, что всем так надо, просто рассказываю как у нас в ответ на вопросы. Каждый трахается как хочет)) это ж не норматив, а вольный стиль
А таких чтоб за три толчка мне не попадалось. Да к тому же на это самое возбуждение, чтобы за три толчка, тоже время нужно, а начали-то мы эту ветку обсуждения с чего? Что 5 минут и готово

Ну еще я от процесса (фрикций) не меньше удовольствия, чем от оразма, получаю, для меня три толчка для оргазма не самоцель
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нужно время на возбуждение и немалое. Я тоже получаю удовольствие от фрикций, но по часу или два, это жесть, мозоли же можно натереть))). Да и оргазм не уставшего мужчины гораздо ярче. Капец, жизненной силы у вашего мужа, берегите его.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня потом места-то болят определенные, особенно после долгих перерывов, но ничо, когда я не уставшая, у нас прям идеальный секс. Спасибо, будем беречь!))
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять вообще, как некоторым мужикам хватает этих 5 минут славы. Мне вот и пооучаса не хватает, например.
Олнако, как ни странно, моей девушке наоборот - многовато.
Автор поста оценил этот комментарий

Это как говорится "из крайности в крайность"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку