Почему я здесь? Блог про армию и не только

Всем дратути)) Я Архигасер.

Почему я здесь? Блог про армию и не только Армия, Военкомат, Призыв, Откос от армии, Мемы, Солдаты, Срочники, Россия

Кто такие Архигасеры и чем они занимаются в армии? Итак есть два определения которые Вам пока нужно знать(другие я еще не придумал):


"И вообще для тех кто не знает, как с тайского переводится АРХИГАСЕР, поясняю Архи - тай. Сословие, Гасер - бомж. Кто же такой БОМЖ, это жаргонизм, его придумали из акронима, которые в свою очередь изобрели геномодифицированные вояки-ксеноформы в синей форме для обозначения лиц без кровати." [ССылка откуда взято определение)]


А второе определение более научное: старцы, чьё физическое тело пребывает в возрасте 18-27 лет, но они настолько преисполнились в осознании бытия, что понимают, что смысл жизни можно найти по формуле (бессмысленность)^2.


Из этого следует только одно, что у этих мудрецов настолько большое IQ, что они могли вычислить смысл всего насвете. И математически доказать, ЧТО СЛУЖБА В АРМИИ БЕССМЫСЛЕНА.

Почему я здесь? Блог про армию и не только Армия, Военкомат, Призыв, Откос от армии, Мемы, Солдаты, Срочники, Россия

Доказывать я Вам ничего не буду, так как это бессмысленно, а бессмысленность это корень из смысла жизни. Вам бы сначала это усвоить.