Почему я столько сплю?

Здравствуйте.

Ковыряться в сети по этому вопросу - это неоправданно затратно сил. Всё-равно, ничего дельного и вразумительного не найдёшь.

Сходить к терапевту - это преступление против "бабушек", сидящих в очереди. Да и терапевт от таких вопросов скажет, что пойдём вместе поспим.

Я к чему. Я сплю с 23:00 до 09:30, работаю по проектированию, обедаю с 13:00 до 14:00, и снова спать до 16:00-17:00, затем что-то делаю по работе, ну это максимум на час-два до 18:00. Дальше личные дела по дому или кино и сериал до 23:00.

Вопрос: ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если так было всегда и это не доставляет неудобств, то можно и забить.

Если началось недавно, то можно:

- проверить еду. Тяжелая еда (особенно в обед) может вызывать сонливость. Особенно если был набор веса в последнее время.
- исключить воспаления. Сдать кровь биохимию и клинику. C-реактивный белок обязательно.
- исключить недостаток витаминов. D, ферритин, магний обязательно. Особенно если житель севера
- УЗИ печени. Особенно если много алкоголя в жизни.

Если все норм, может быть или душно в комнате или нехватка активности. Что-то с вентиляцией легких.

А, да! Если после короны началось, то срочно на углубленную диспансеризацию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам, что ответили.

Автор поста оценил этот комментарий

"исключить недостаток витаминов. D, ферритин, магний обязательно. Особенно если житель севера" - что нужно? (Вологодская область)

"после короны началось, то срочно на углубленную диспансеризацию" - болел, чуть не сдох. Что значит "Углублённая диспансеризация"? и где её взять?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку