Почему я предпочитаю работать с мужчинами

В последнее время мне патологически везёт на один тип людей. Этот тип - хорошая мать и блестящая жена. Причём везёт мне на них в деловых отношениях.


Случай 1:


Наняла адвоката для судебных разборок. Встретились, провели консультацию. Передала ей копии документов для ознакомления, оплатила первый взнос. Договорились о немедленном преступлении к работе и разошлись. Сообщение через два дня от неё "Вы извините, я не смогу взяться за ваше дело. У меня сын температурит. Смотреть за ним некому." На мои доводы типа "какого хрена тогда пожимать человеку руку, брать предоплату и отнимать 2 дня у человека?" - " У вас наверное нет детей и вы не сможете меня понять"


Случай 2:


Нужно было срочно выставлять недвижимость на продажу. Проблема была в том, что с районом где она находится работает малое количество риелторов. Нашла одну в объявлениях, написала, отправила нужную информацию и попросила дать ответ, сможет ли она заняться продажей. Получила ответ, что с информацией ознакомилась и наберёт меня в через час обсудить кое какие вопросы. Часа через три пишу ей снова, напомнить о себе. Получаю ответ "Вы знаете, у меня муж, дети, нужно им кушать приготовить и ещё куча дел по дому. Наберу вас завтра".



И таких в моем окружении просто толпы.  Хочется спросить ну нахрена ты расходуешь свою душу самки на работу? Зачем идти в адвокаты, где на тебе висит гигантская ответственность за чуть ли не судьбы людей, если тебе нескем оставить ребёнка? Зачем говорить перезвоню, если у тебя назначено приземление в гнездо к голодным птенцам? Я тоже женщина, состою в браке и тоже имею в наличии мужа, свекровь, маму, младшего брата студента живущего отдельно от родителей и ни разу я не давала ложных обещаний своим клиентам. Когда возникает форс мажор и вырви зуб я не могу выполнить свои обязательства, что бывает крайне редко (и это никогда не семейные дела) я заранее предупреждаю своего клиента и за неустойку обязательно предлагаю какой нибудь бонус.


Теперь, когда я ищу исполнителя, всегда стараюсь сотрудничать только с мужчинами. Какое то у них другое отношение к заработку и профессиональному имиджу.

Женщины, если вы не можете выбрать между карьерой и семьей, почитайте книги по тайм менеджменту. Не можете отвлечься на работу в определённое время суток? Ставьте клиента в известность не делая одолжений за ваше звание мамы и жены.