Почему я ненавижу дворняг, и людей, забирающих их

Наверное, в меня полетят камни со стороны зоошизы и мнимых добродетелей — но мне на это совершенно плевать, и я буду обрисовывать ситуацию так, как ее вижу я. Итак, поехали.

Почему же я ненавижу дворняг? Они же такие, “бедные-несчастные” оставленные на произвол судьбы невинные создания, которые не виноваты в своей участи — будет вопеть зоошиза или всякие “жалостливые-сострадательные” люди. А я на этот вопрос отвечу так: Не такая уж безупречная репутация у дворовых псин, коих так любят и лелеют вышеописанные мною люди. Вы когда нибудь задумывались о том, сколько людских жизней эти дворовые, безнадзорные твари могли унести? А если и не унести — то как минимум в больницу отправить точно. Поверьте мне, таких случаев миллионы. Много загрызенных стаей псин: женщин, детей, пенсионеров, одиноко идущих людей. И такое происходит не единожды. Будьте уверены — такие случаи встречаются Е ЖЕ ДНЕВ НО! Просто они не особо сильно придаются огласке, в отличие от случаев, когда какой нибудь догхантер отправил “бедную собачку” Это почему то сразу же придаётся огласке. Почему? Где огласка и СМИ, когда эти твари людей лишают жизней?! Так ладно, нет реакции, когда собака убивает человека. Но сколько негативных комментариев и проклятий идет в адрес догхантеров со стороны людей. Люди, что с вами? Окажись вы со сворой дворняг в тёмном узком дворе (да даже с одиночной дворнягой) вы бы тут же записались бы в догхантеров в первых рядах. Все до поры до времени. И ведь находятся личности, которые подбирают этих псин, некоторые идут еще дальше и подбирают полудохлых и берут их домой из жалости. У меня даже случай из личной жизни был. Расскажу.

У меня был знакомый, который на момент происходящего ездил отдыхать в Крым вместе со своей девушкой. Ездили в местечко, под названием Лисья Бухта. И в этой Лисьей Бухте, к ним прибилась дворовая собака, которая, с его слов, откровенно говоря помирала. (Фото этой псины я прикреплю. Посмотрите на этого “красавца”) Ну и вообщем они его накормили и напоили. Опять же, с его слов, собака пила из моря и у неё было дикое обезвоживание. Потом эта псина стала ходить за ними, несмотря на то, что они ходили очень далеко от этого места. Им стало его жалко и они решили забрать эту тварь себе из КРЫМА в Москву. В МОСКВУ БЛЯДЬ! Представляете себе абсурд ситуации? Потом у них долгое время возникали проблемы с возвращением домой из-за наличия этой блоховозки, которую они решили притащить. Представьте себе, они просрали 30 кусков для того, чтобы спасти бесполезную, беспородную тварь, которая могла унести ни одну человеческую жизнь. Об этом будет отдельный пост, обязательно расскажу о нем, ибо смысл таких действий у меня ну никак не укладывается в голове. Эта собака, плюс ко всему еще оказалась и взрослой. С их слов, этому вшивому было где-то года 2, когда они его привозили. Естественно, после этого я перестал с ними общаться, ибо идиоты мне в друзьях не нужны. Я более чем убежден, что если они подобрали собаку взрослой, то она 100, нет, даже 1000% хотя бы раз в жизни нападала на хотя бы одного человека. Хотя я уверен — масштабы нападений были куда большими. Теперь они кормят эту тварь кормами премиум класса, постоянно следят за ним, чтобы не дай бог с этой вшивой псиной не случилось ничего и обращаются с ним так, словно он какая-то породистая собака. Хотя на деле, эта тварь — бесполезный вшивый набор ДНК с виляющим хвостом и абсолютно неспособная выполнять базовые задачи собаки.

Мой 7 месячный Джек-Рассел терьер в своем возрасте отлично охраняет дом, слушается и выполняет команды. Их же вшивая тварь тупая, команд не понимает. Не слушается и даже не откликается на свое имя. Про охрану дома вообще молчу.

Ну вот и думайте теперь, надо ли оно, заводить бесполезную дворовую тварь, которая наверняка ни один раз унесла и человеческие жизни и жизни наших с вами породистых собак.