Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я не могу потратить на любимое животное столько сколько хочу?!

Я понимаю, что все продажные политики должны гореть на костру ))) но можно все таки попросить ответить в комментариях Ваше мнение по поводу животных и расходов на них, а не просто ставить минус Шувалову, Навальному или чуваку на видео.  Заранее Спасибо )))

Все наверно слышали как один политик напал на другого политика за то, что тот тратит 40 000 000 рублей в год на транспортировку своей собаки, речь идет о скандальном документальном фильме

Почему я не могу потратить на любимое животное столько сколько хочу?! Кот, Россия, Музыка, Видео, Кошки и котята, Домашние животные, Собака, Политика

информация пошла "вирусом" и уже породила домотворчество по этому поводу

но ведь скажите, все понятно, политики, коррупция, пиар и т.д., я это не оправдываю, но разве Вы не балуете свое животное если имеете возможность, где наступает та грань, когда забота перерастает в самодурство?

Вот мы можем сказать, на 40 000 000 рублей можно было бы накормить около 3 000 000 кошек за один день. Давайте опустимся ниже, бизнес класс отдельное место для животного
120000 рублей - если бы это же животное было отправлено багажом как многие, на  сэкономленную сумму можно было бы накормить x количество животных, в конце концов вы покупаете Шизир своему коту, но ведь на стоимость банки одного Шизира можно было бы накормить Фрискасом и Вашего кота и еще 4 других.

Так когда ЗАБОТА по Вашему мнению превращается в самодурство, а альтруизм в болезнь?