Почему я не курю.

Моё поколение начало курить примерно в 13 лет, все одноклассники и друзья втянулись в это выпендрёжничество, это было круто и модно. Меня остановили шоколадки=) я ужасная сластёна и посчитав что все карманные деньги будут уходить на невкусные сигареты я приняла решение не быть как все! Ну а потом уже было как то поздно начинать=) мода на это прошла. Так что мой совет школьникам: посчитайте сколько вы тратите на сигареты в месяц,сколько вы могли бы купить на эти деньги сладостей, игр на комп, сколько могли бы сходить в кино! А это поверьте, намного круче чем прятаться от взрослых с сигаретами и вонять куревом! Это даже если забыть про вред здоровью.
З.Ы. мой муж не курит и не стал бы даже встречаться со мной, если бы я курила!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я курила и бросила, мой муж курил и в один день бросил. Я не жалею, что я попробовала курить. Я жалею только, что так долго это делала. единственное что я не пойму - неужели можно судить о личности человека по тому курит он или нет. Я бы не селектировала весь мужской пол по принципу "курит"-"не курит". Что-то в этом есть... однобокое.Можно же всегда бросить, а человек если был дерьмом, то дерьмом и останется вне зависимости от того-ингалировал ли он дым табачный до этого или нет.
В тему старый бородатый анекдот:
Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!
раскрыть ветку (141)
Автор поста оценил этот комментарий
Не делю людей на курящих/некурящих,просто неприятен дым и непонятен смысл курения!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам понимать смысл чужого курения?
Я вот не понимаю зачем люди едят вредную пищу, но я же не кричу "Люди, одумайтесь, что же вы делаете?"
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А было бы неплохо! Если вы сможете убедить хотя бы одного своего знакомого отказаться от вредной привычки (в том числе и в еде), это уже громадный плюс вам.

Лично я считаю, что вот именно об этом и нужно кричать на всех углах, а не о том, какие сигареты покупать, и ягу какого цвета лучше пить, о чем с эканов ТВ и бигбордов нам кричат каждый день!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя кричать на каждом углу, убеждать, заставлять и насильно кому-то что-то вдалбливать.
Из рекламы не идет пропагаганда, а лишь реклама. Это разные вещи. Плюс, я уверен, что никто сознательный не станет курить/пить, лишь благодаря тому, что увидел билборд с сигаретами.
Нужно лишь создавать информационные центры о проблемах вредных привычек/центры помощи борьбы с зависимостью/мед центры и т.д. Это гораздо эффективней.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это религия, детка.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Лично я считаю, что вот именно об этом и нужно кричать на всех углах"
Если так начнут кричать- ничем не будут отличаться от тех же "свидетелей иеговы".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, тебе не нравится социальная реклама, реклама спортивных клубов и секций? Пропаганда туризма и здорового образа жизни? Ну, это твои половые проблемы.

А мне не нравится реклама табака и алкоголя. Ну, и кто из нас двоих прав?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: какой я тебе дружище?
Во-вторых: мне не нравится реклама такаба и алкоголя.
В-третьих: мне не нравится тенденция орания на каждом углу о ЗОЖ.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Никто из вас не прав
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не куришь и молодец, какое тебе дело до курящих?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не селектировала весь мужской пол по принципу "курит"-"не курит".
А хули мужиков только? С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с женщинами не завожу интимных отношений.
Автор поста оценил этот комментарий
А разве кто-то судит?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку