Почему я люблю хоккей...

Я являюсь фанатом хоккея с раннего детства, а именно фанат одной единственной команды: Крылья Советов. Но пост не о том почему и как я за них болею.

Суть поста в том, что хоккей офигенный!!! Только тут есть жёсткая мужская игра и где реально решают минуты и секунды. В футболе такого уж точно нет, а если и есть то очень редко.

Яркий пример произошел именно сегодня. Сегодня молодежная команда Крылья Советов играли против молодежной канадской сборной. Эта команда решила сыграть только один товарищеский матч перед кубком мира. И что вы думаете?...

Простая команда из МХЛ начала игру так, что за 2 минуты до конца первого периода пропустила только одну шайбу. Почему только одну? Потому что это сборная команда и из Канады... Второй период мы выдержали на нулях. Остался третий, заключительный период, но мы "горели" 0-1. Достойно. И.... В течении 75 секунд, "крылышки" заколотили 3 шайбы Канаде. Вот что есть в хоккее и сил даёт сильных эмоций и адреналина. А что дало игрокам? А то, что москвичи этих иноземцев отпустили с "миром" при счёте 5-1. Вот так кардинально все может поменяться и с таким разгромом!!! Любите хоккей, болейте хоккеем и ходите на хоккей! Всем мира и бобра!

Почему я люблю хоккей... Хоккей, Крылья советов, Канада, Россия-канада, Спорт, Фанаты