Почему я думаю, что пиратить проще. Или мои мысли о Steam

Может за 8 лет я и собрал мало игр в чудесном игровом сервисе Steam, но захотев недавно вновь насладиться Sid Meier's Civilization V я увидел сообщение слудующего содержания:

Почему я думаю, что пиратить проще. Или мои мысли о Steam Steam, Разрыв шаблона, Непонимание

Т.е. что я узрел? Я должен запросить сам у себя доступ на игру, которая находится в моей библиотеке? А что еще шикарнее - купить ее еще раз?! Может техподдержа steam мне поможет? 

Почему я думаю, что пиратить проще. Или мои мысли о Steam Steam, Разрыв шаблона, Непонимание

Что, простите?! Я почти два месяца ждал сообщения о том, что существует акция "Бесплатные выходные" и все мои игры в ней участвуют. 

Перефразирую: все КУПЛЕННЫЕ мной в разное время игры доступны мне в определенный непонятный период времени.

Альтернатива в виде водружения над монитором пиратского флага не кажется такой уж плохой.


P.S. понимаю, что я возможно не прав и найдутся те, кто мне на это укажут (на самом деле очень на Вас надеюсь в комментариях, ибо техподдержка steam мне ответит может еще через пару лет, а разобраться хочется). 

P.S.S. инфа 146% что пост содержит разного рода ошибки, но прошу за это не пинать сильно.