Почему я больше не хочу ничего отдавать даром

Всем здравствуйте и с наступающим.

Прочитала недавно пост на тему отдам даром и решила написать свой.

Начнем с того что была у меня операция по удалению гланд,достаточно сложная,вплоть до удаления части неба. Повалявшись в реанимации я благополучно отправилась домой,где встал вопрос о моем пропитании.

Остановилась на гадких детских пюрешках иии...родители,если дите не хочет это кушать то оно и понятно почему,мясные пюре на вкус как ацетон с манкой.

Восстановилась я быстро а пюрешки остались,жалко блин...

Остался целый пакет с пюрешками,йогуртами и бифидочками,причем не дешевых а самых дорогих.

Тараканчики побегали по головному мозгу и немного поспорив,решили что однозначно добро нужно отдать. Зашла на OLX и разместила объявление.

Мама дорогая,если бы знала что будет то украсила бы этим добром мусорку и забыла как страшный сон. Чуть ниже скину 2 самые странные переписки,остальное расскажу так.

Мне раз 20 позвонили спросить со словами:

1) а это точно бесплатно?(да блин написано же)

2) они испорченные?(про срок годности написала)

3) а почему отдаете?(без комментариев)

4) а вы отдаете детские вещи?(да,мешок)

Иногда создавалось ощущение что люди мне пишут/звонят тупо поболтать,а я сволочь на звук как дядя Витя во время запоя.

Звонят в 8 утра,хотя написала что я после операции и звоните пожалуйста после обеда. Некоторые вообще писали/звонили с других городов,перекупам помоему пофиг что продавать(да я на 100% уверена что это перекупы т.к просматривала профиль тех кто мне писал. Некоторые забивали встречу и тупо не приходили.

А вот и самое любимое:

Почему я больше не хочу ничего отдавать даром Olx, Наглость, Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Негатив
Почему я больше не хочу ничего отдавать даром Olx, Наглость, Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Негатив

P/s Не ругайтесь,чукча пишет все посты с телефона т.к гений мысли приходит в 4 часа утра во время крестовых походов на холодильник,а пк гудит как я на выходных.