Почему взрослый мужчина зарабатывает 30к?

Всем привет. Пишу впервые и без хейта в адрес ТС. У меня реальный вопрос: почему взрослый мужчина зарабатывает 30к?
Мне, если честно, кажется, что только максимально ленивый чел будет зарабатывать в наше время такую сумму.
Отталкиваться буду от себя. Я- самый простой чел, (девушка, 27 лет). Работаю педагогом доп образования в частной школе. Зарабатываю там 40к. Принимаю учеников у себя дома, еще 15к. Веду канал в тг про подарки, зарабатываю оттуда с рекламы еще 10к. Итого: 65к.
Я не вкалываю, несмотря на 3 вида деятельности. В школе провожу 4 часа, домашние занятия 2 часа, тг канал 30 минут. Час занимает дорога туда-сюда до школы. Я не устаю, работаю в кайф, еще и остается много свободного времени. Для себя вижу дальнейшие перспективы в плане зп. Хочу еще час взять в школе, найти еще больше учеников на дом, ну и канал будет расти, а значит дороже будет стоить реклама. К 2025 г планирую выйти на 90к.
Объясните, покажите, расскажите, почему мужчина готов работать 5/2 или 6/1 за 30к в 2024 году? Если это неполный день, то почему не возьмете вторую/третью работу?
«Работы нет» - не поверю, тк сейчас же посмотрела hh, более 1000 удаленных вакансий.