Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему всю Россию так волнует судьба чужих анусов или Пост про ЛГБТ специально для @LuckyLarisa1966

Небезопасный контент

Итак,в бытность,когда только ещё подготавливалась волна референдумов о признании прав ЛГБТ в Евросоюзе,я обратил внимание на количество наглядной агитации (плакаты,постеры,флаги,публикации в прессе и сети) "за" и "против". Взял на себя труд подсчитать количество постеров на достаточно протяженной улице столицы,соотношение составило. 1:8 в пользу ЛГБТ соответственно,что как бы уже настораживало.Естественно результаты референдума были такими же ( в традиционно католической стране с преимущественно патриархальным укладом).Как то сидя в машине и слушая местную дискуссию на тему "почему геи - это плохо" , я обратил внимания,что вразумительный ответ никто из респондентов так и не сформулировал; что плохо,все понимали на уровне подсознания,а вот объяснить..... Как в том анекдоте: "чую,что литр получается,а математически выразить не могу".Вот я и задумался,а почему собственно? Итак: возьмём популяцию в 10 000 человек(5 000 пар).Для поддержания популяции на том же уровне,коэффициент воспроизводства должен быть 2.0 ( одна пара =двое детей).Если учитывать количество геев/лесбиянок 10% (Тырц: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_о_сексуальной_ориентации).То расклад будет следующим: 10 000/((10 000 - 1 000)/2 = 2.3 Т.е каждая третья пара должна иметь трёх потомков.Отсюда вывод,что феномен гомосексуализма,просто своим наличием,создаёт дополнительную нагрузку в виде повышенной социальной (воспроизводство и воспитание потомства) ответственности и значительно меньшей финансовой (Disposable Income per Capita) безопасности гетеросексуальной части социума.Стоит отметить,что геном гомосексуалистов изымается из социума ввиду неспособности воспроизводить потомство (ЭКО и усыновление не берём в расчет, т к это геном и так способных к размножению.О партеногенезе можно спорить,но достоверных данных я не знаю).Конечно,можно говорить и о других видах изъятия генома как то: войны,суицид,ДТП, болезни,зависимости.... и т.д, но ведь никто в мире не считает это положительным явлением в ОТЛИЧИИ ОТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.Более того: проводятся мероприятия на уровне правительств направленные на снижение числа упомянутых факторов.Следующим пунктом хотелось бы отметить,что ЛГБТ сообщество позиционирует себя как отдельную,достаточно закрытую часть общества(те же гей-клубы) и подсознательно,а зачастую и сознательно осуществляет политику протекционизма по принципу сексуальной ориентации, что собственно является базисом для требования "особых прав" и коррупции.Все,вышеозначенные умозаключения,основаны на предположении,что в обществе наличиствуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гомосексуалисты "по рождению" а не геи,как следствие пропаганды или моды.Кто такой гей в современном медиа? Манерный интеллектуал.Эстрадный исполнитель.Стилист.Опрятный,со вкусом одевающиеся,следящий за своим здоровьем,индивид.Финансово благополучен.Эстет.Оазбирается в искусстве...... Не дворник.Не рабочий (Дулин не в счёт).Не бомж..... Исключительно положительный образ.Это пропаганда,которая значительно увеличивает давление на гетеросексуальную часть населения.Отсюда и неприятие.Как говориться,ничего личного.Тема использовании ЛГБТ сообществ,в политических играх - тема для отдельного обсуждения.Возникнет интерес - создам отдельный пост.С уважением,ваш Счетчик Грехов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра