Почему у меня нет отношений?

Я постоянно задаю себе этот вопрос. У меня много поклонников, люди считают обаятельной и привлекательной, умею быть милой и приятной в общении, тактичность это моё всё... Но не получается заводить отношения, потому что у меня уши в трубочку сворачиваются от того, что мужчины говорят. Несколько последних примеров. Подруга решила познакомить меня со своим родственником тридцати восьми лет. Мы друг другу понравились, начали общаться и тут он решает спеть песню. Поёт посредственно. Я тактично молчу и улыбаюсь. Но соль не в этом. Он сказал, что это его песня, которую он написал в подростковом возрасте, а у него украли её. И я не я, если бы не начала выяснять: полезла в поисковик, нашла эту песню, узнала кто автор, год написания, проанализировала творчество этой группы, нашла контакты лидера и написала ему... Короче говоря, я высказала этому "поэта-песеннику" всё, что думаю о его вранье. Естественно, общение прекратилось. Второй мне говорил, что название группы "Pink Floyd" переводится как "розовые поросята", а песня Бон Джови "It's my life" как "это моя любовь". После того, как я доказала, что это не так - перестал общаться со мной, а общим знакомым сказал, что я слишком высокомерная. И так постоянно. Я сделала вывод, что если женщина хочет понравиться мужчине она должна улыбаться и махать.