Почему такое неуважение? И как поступить?

Часто во время просмотра фильма в кинотеатре, рядом сидящие люди, начинают отвечать на смс по своему телефону или часто смотрят время под конец фильма. Нет, звука от приходящих смс-ок нет. Но свет от их лопат яркий, когда уже привык к темноте в зале, и светит тебе прямо в глаза. И повторяется это снова и снова. Если просишь их убрать телефон, он либо молча убирается на 5 минут и потом снова достается, либо на тебя не обращают внимания, хорошо хоть, не разу не хамили. Но в результате отвлекаешься от просмотра фильма, чтобы каждые 10-15 минут УПРАШИВАТЬ! их убрать свой гаджет.

Ты пришел посмотреть фильм, так и смотри его, пообщаться со всеми можно и после него! И не мешай другим. Бесит это жутко, и каждый раз хочется вырвать телефон и пульнуть его куда-нибудь подальше... Неужели людям не понятно, что в кинотеатре телефон вообще доставать не стоит? Вот что с такими делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал смотреть фильм а не на телефоны других людей?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, пост был прочитан по диагонали?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дык эвенк тоже так себе беллетрист.
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего, что свет тебе мешает, даже если смотреть строго прямо на экран? Пока рукой не прикроешь, смотреть фильм невозможно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь это экран телефона а не ебучий прожектор если спецом не искать их взглядом по всему кинотеатру то их незаметно. Экран в кинотеатре гораздо заметнее и света дает больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю, что где-то там на первом ряду, кто-то пользуется телефоном. Я говорю именно про соседей, которые наклоняют телефон "дабы не светить сильно", и выходит что телефон направлен прямо на меня. Когда в фильме происходит что-то ночью/в темном помещении и т.д. телефон нехило бьет по глазам. В результате начинаешь щуриться, пока зрение не привыкнет к этому свету.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку