Почему так?

Вот вроде общаешься с парнем, отношения чисто дружеские, но замечательно-дружеские.(я в фредзону не отправляла, у него есть девушка, по крайней мере, когда мы ещё хорошо общались была) И в один "прекрасный" момент понимаешь, что с тобой просто не хотят общаться, хотя раньше могли просто стоять и часами разговаривать, разговаривать обо всем, о себе, об интересных случаях, о вечном. А сейчас даже в аське, и в той не хочет поговорить. Просто "привет, как дела? чем занимаешься?" все. И понимаешь, что он лучше пойдет с кем-нибудь погуляет, чем пообщается с тобой. Почему? Это так безумно обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Да и женская дружба это миф, не больше. Теперь подумай почему...
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает) вот, у меня есть подруга, она классная...но...она жена моего лучшего друга ;)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть вообще нет никакой? печально
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Часто когда знакомлюсь с девушкой, если она с подругой, пытаюсь использовать конкуренцию. Т.е. играю на женских инстинктах, т.к. при создании женщин природа просто пошутила на этом. Проще говоря, вы дружите только тогда, когда это выгодно вам обоим. ФКак только выгода исчезает, дружбе конец. Можете конечно отрицать, но это правда
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээх, как бы я хотела чтобы вы ошибались
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Милая девушка) я не совсем понял, или вы хотите "замечательно-дружеские" отношения или "замечательно-???" :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
дружеских мне было бы вполне достаточно)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы я как понимаю в реальной жизни не встречаетесь? т.е. даже дружески? школа/институт/работа? разные города?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
мы были одноклассниками год, сейчас он перешел в другую школу, всего год остался, но отговорить не удалось. Поэтому только если где-то как-то случайно
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда, просто, приглашаем испытуемого вечером в парк/кофейню/кино смотрим в глаза и в 90% понимаем, чего от него ожидать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
надо попробовать, вот только повод будет сложно найти
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
пффф..."привет, хочу увидеть тебя, пошли в кафе!" - не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну) ничего сложного) просто заставь его пригласить тебя, что тоже будет являться частью проверки. "ой, даже не знаю чем сегодня вечером заняться" и "мне так скучно холодными осенними вечерами" вам в помощь :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это правда...
Автор поста оценил этот комментарий
За себя говорите) Если вы не умеете дружить, это совершенно не говорит ничего об остальных)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружить я умею, просто пишу как есть. Думайте, что хотите.Даже я если дружу с девушкой, чаще всего это заканчивается сами знаете чем)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за себя и говорите) Не за всех)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Верить или нет дело ваше...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поймите, я верю в то, что многие ребята ( особенно до 30) не способны дружить))) Странно, что при этом, они берут на себя смелость рассуждать о дружбе вообще, тем более, о женской) Да ладно... Хотите говорить от имени всех-всех-всех, говорите, но это смешно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дружить я умею нормально. У меня друг есть один, мы дружим с 3-4 лет. Правда характер у нас сейчс разный и пошли разными путями в жизни, но тем не менее помогаем друг другу.
Ну а еще один старый знакомый страдает алкогольной зависимостью. Мучался, мучался с ним и послал нахуй, ибо жизнь свою он сам загубит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дружбы же не бывает!?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной и между двумя женщинами. Мои слова не переделывайте пожалуйста...
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку