5

Почему так?

Вот вроде общаешься с парнем, отношения чисто дружеские, но замечательно-дружеские.(я в фредзону не отправляла, у него есть девушка, по крайней мере, когда мы ещё хорошо общались была) И в один "прекрасный" момент понимаешь, что с тобой просто не хотят общаться, хотя раньше могли просто стоять и часами разговаривать, разговаривать обо всем, о себе, об интересных случаях, о вечном. А сейчас даже в аське, и в той не хочет поговорить. Просто "привет, как дела? чем занимаешься?" все. И понимаешь, что он лучше пойдет с кем-нибудь погуляет, чем пообщается с тобой. Почему? Это так безумно обидно.

Дубликаты не найдены

+2
потому что он надеялся на то, что ты обратишь на него внимание как девушка, а не как друг :)
раскрыть ветку 2
0
так у него бала девушка, когда мы общались, не отбивать же
0
*была
+1
да вот та девушка была для него инструментом
но есть варианты, что он узнал что-то о тебе, что его девушка попросила не общаться с тобой, что просто у человека случилось что-то, что заставило его замкнутся в себе...
да мало ли
раскрыть ветку 3
0
навряд ли, мы с ней даже знакомы не были. Замкнулся? но с другими общается, весело общается
раскрыть ветку 2
0
а может ее и не было той девушки то?) что если это просто утка
раскрыть ветку 1
+1
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Да и женская дружба это миф, не больше. Теперь подумай почему...
раскрыть ветку 30
+1
бывает) вот, у меня есть подруга, она классная...но...она жена моего лучшего друга ;)
0
то есть вообще нет никакой? печально
раскрыть ветку 28
+1
Вот именно. Часто когда знакомлюсь с девушкой, если она с подругой, пытаюсь использовать конкуренцию. Т.е. играю на женских инстинктах, т.к. при создании женщин природа просто пошутила на этом. Проще говоря, вы дружите только тогда, когда это выгодно вам обоим. ФКак только выгода исчезает, дружбе конец. Можете конечно отрицать, но это правда
раскрыть ветку 27
0
Недавно такая же ситуация была...
раскрыть ветку 3
0
и как вы себя повели?
раскрыть ветку 2
0
все было весьма сложно, человек просто перестал писать, скупо отвечал на мои сообщения...в один прекрасный день я поняла, что, не смотря на то, что мы друзья, я стала легкой "добычей": постоянно делала первые шаги, и вот я просто перестала писать и звонить, ровно два дня от него не было ни слуха ни духа, а потом написал, причем не безучастно, как раньше)
даже дружба между мужчиной и женщиной(если таковая есть вообще) строится на звериных инстинктах.
я надеюсь, что ваше общение возобновится, а если нет, то помни: Если ты любишь человека - отпусти его...Если он вернется, то он твой, а если нет, то он и никогда тебе не принадлежал.
раскрыть ветку 1
0
Любит тебя=)
раскрыть ветку 10
+1
То есть, если парень перестает писать, и ждет от тебя первых шагов, он тебя любит?
раскрыть ветку 4
+1
может быть(тапками не кидать,сужу по себе)парень пытался проявлять какие то знаки внимания,девушка была ему не безразлична,но ответной реакции не следовало,никакой,и он решил забить потому,что..........короче говоря-решил забить
раскрыть ветку 3
0
странная какая-то любовь(
раскрыть ветку 4
+1
а может он просто больше не видит в тебе интересного собеседника... Не ну просто все "любит, любит" а я смотрю на самый худший вариант, хотя бы потому что не надо обнадеживать... извини автор... но если хочешь знать однозначный ответ спроси у него самого
раскрыть ветку 3
0
Потому что дружбы - в её классическом понимании - между мужчиной и женщиной не бывает. Передержала.
0
А как долго вы общались?
раскрыть ветку 14
0
хорошо общались месяцев 6
раскрыть ветку 13
0
м-да..я думала несколько лет.. Что тут сказать: обидно тебе будет или нет, но ты ему просто надоела. Я парней знаю ооочень хорошо, так что тут вариант один.
раскрыть ветку 12
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: