Почему так?

Вот вроде общаешься с парнем, отношения чисто дружеские, но замечательно-дружеские.(я в фредзону не отправляла, у него есть девушка, по крайней мере, когда мы ещё хорошо общались была) И в один "прекрасный" момент понимаешь, что с тобой просто не хотят общаться, хотя раньше могли просто стоять и часами разговаривать, разговаривать обо всем, о себе, об интересных случаях, о вечном. А сейчас даже в аське, и в той не хочет поговорить. Просто "привет, как дела? чем занимаешься?" все. И понимаешь, что он лучше пойдет с кем-нибудь погуляет, чем пообщается с тобой. Почему? Это так безумно обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как долго вы общались?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо общались месяцев 6
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
м-да..я думала несколько лет.. Что тут сказать: обидно тебе будет или нет, но ты ему просто надоела. Я парней знаю ооочень хорошо, так что тут вариант один.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
вот таки сразу и надоела) а вдруг парень настолько сильно испугался своей любви к девушке, что просто побоялся продолжать общение, потому как у него есть девушка и она так же дорога ему и он боится сделать ей больно
*мыло :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да они вроде как уже расстались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мм какое развитие событий то)))
да каждая ситуация уникальна, единого рецепта нет
если тебе хочется дружбы, не знаю что посоветовать, но если хочешь нечто иное просто предложить пойти погулять вечером)
Автор поста оценил этот комментарий
с мылом 22
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, значит нужно попробовать изменить свое отношение к ситуации
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы даже вникла в эту ситуацию и, может, дала пару дельных советов, но не тут:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как ты, а я бы не стала выкладывать свою историю на столь массовое обозрение) вкратце- да, но не в деталях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
аа) я думала ты имеешь ввиду, "тут" в смысле в этой ситуации
Автор поста оценил этот комментарий
вот моя ася 648956615, если захочешь
Автор поста оценил этот комментарий
а он сам пишет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пишет иногда, но дальше "как дела?чем занимаешься?" разговор не заходит, попытки завязать разговор успехом не увенчались. Возможно просто стала не интересна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку