260

Почему так?

Знакомый №1

Всегда был мудаком, повысили на работе за идеально гладкий язык и за идеальное соблюдение гигиены директора.

- уволен за "воровство" заказывал доставку воды помимо офиса себе домой, теще и бабке.

ПыСы: зп повысили при повышении в 2 раза.

Знакомый №2

Отличный парень, тихуша одиночка.

Работал с 3 курса на предприятии, как отличившийся студент (реальное предприятие устраивало конкурс и он был приглашен на работу по итогам конкурса). 2 года парень жил не тужил, преподы гордились им и много прощали, бабки по меркам студента были "целые карманы"

- вылетел из универа за в конец ахуевшим режимом посещения занятий в режиме "приду только на зачет или вообще зачетку с кем нибудь пошлю", армия, пьянки гулянки "я ж только вернулся" и как итог нынешняя должность "грузчик"

ПыСы: не буду называть род деятельности предприятия, но за время работы (примерно 2 года) 4 раза повысили зарплату, на НГ давали 13 зп, июнь - июль отдыхали с полной ЗП.

Знакомый №3

Безобидный парнишка из ахуенной семьи. Семейка к слову одна из богатейших в городе. Парнишке пророчили очень мягкое место и недвижимости размером в пару футбольных полей.

- Собрались отпрыски всей это родни и мой знакомый по началу пиздить деньги сверхурочно у родителей, да покупать вещества разные. Клиника и забитый болт всего семейства, как на неудачный эксперимент. Итог веселого времени 14-18 лет: армия, нет образования, проблемы с кредитами и брак по залёту.

ПыСы: места сладкие заняли более далекие молодые родственники, но чуть сдержаннее в своих "слабостях"

Знакомая №4

Девочка красавица, завидная невеста во всех корыстных планах.

Все пытались с ней дружить, а "вдружил" ее еще в 11 классе парнишка...правда парнишка был уже мужичок, но девочкам нравятся в таком возрасте мальчишки постарше. А папа думал, что девочка его к репетиторам ходит и денег не жалел. Училась она кстати реально хорошо, красивая и по природе умная стерва, все схватывала на лету, не нужны ей были ДЗ.

- залетела от хахаля, выпускной с животом, была выслана на хуй парнишкой спустя некое кол-во времени. 2 мужик герой "я приму тебя с чужим ребенком"  = год срача + еще 1 ребенок. 3 мужик "поебать на детей, лишь бы готовила и стирала" = два года срача + 1 ребенок. Итог: красота уходила вместе с уровнем интеллекта вновь выбранного избранника, сейчас эта девочка бесформенная мама с 3 детьми от разных мужиков.

ПыСы: папаня, ныне дедушка ахуел от столь стремительной смены персонажей и даже имена решил не запоминать, лишь пару костей в будку закидывает, чтобы жива была и личинки ее.

4 судьбы 4 людей, которых я сегодня встретил за кружечкой пенного, как репетиция юбилейной встречи выпускников. Думаю даже придумывать ничего не нужно, чтобы выебываться на встрече, просто скажу: "У меня все ровно, как и в школе я не женат и плаваю в среднем слое бытия" и это уже будет ахуенно.

Гифка мне кажется отражает всю суть: "Кажется у меня все хорошо и даже немного поднялся...."

Почему так? Знакомые, Гифка, Встреча выпускников, Судьба, Жизнь налаживается, Бывает

Дубликаты не найдены

+27
Не могу понять зачем эти встречи нужны. Ни разу на них не ходил. С кем реально дружили, с теми и без этого видимся. На остальных пофиг, они и в контактике есть.
раскрыть ветку 5
+7
Это чтоб письками меряться, кто круче. Тоже не ходил, согласен с тобой абсолютно.
0
Уууу, я тоже так думал, но тут типа юбилейная встреча и я захотел посмотреть на ребят. Увидел только пока 4 активистов "организаторов" и я был ахуенно погружен в их истории и рассказы, а они кайфовали от моего искреннего детского интереса! Советую
раскрыть ветку 3
+4

Не, спасибо. Я, вот, могу найти куда более интересные занятия, а деньги, которые могут уйти на дорогу, проживание "скинуться" и хуй знает что еще, потрачу на что-то более приятное или полезное.

раскрыть ветку 2
+9

Меня наверное даже не пригласят на встречу выпускников, никаких контактов я не имел даже еще находясь в школе. А жизнь моя изменилась только в одном - вместо учебы работа, а после видеоигры. Nintendo switch докупил..

раскрыть ветку 1
+6
Жируешь, гад?!
+8

никогда не ходите на встречи одноклассников и однокурсников. и не находИте их в соцсетях.

не надо. то время прошло, а новое время и новые вы совсем другие.

+7

Мне, вот, вообще нет дела что и как мои бывшие одноклассники и одноклассницы. Как не о чем было говорить, так и сомневаюсь что появилось.

+35
краткий пересказ поста (для ЛЛ): кругом одни глиномесы, один я гасконец
раскрыть ветку 3
+27

;)

Суть не в этом.

Для ЛЛ: было 5 одноклассников, у 4х был просто офигительный старт в жизни, а на горизонте вообще ни одной проблемы не маячило (спасибо родителям-миллионерам). Но четверо из них снаркоманились-перееблись-нарожали личинок-стали грузчиками-дауншифтерами.

И только один остался стоять на твердой кочке, пока остальные медленно погружались в болото и перерабатывались в говно.

Однако ж в пивнушке встретились все пятеро.

раскрыть ветку 2
+8
Если бы такие, как ты писали краткие изложения по литературе...! Идеально
раскрыть ветку 1
+5
У всех четырех несчастных судеб есть одно общее - ты.
+5

Потому что жизнь в любой момент может пойти под откос из-за одного неверного шага.

раскрыть ветку 2
+10

Часто ты идёшь в правильном направлении, и шаги делаешь верные, но сама жизнь подстраивает такое, что ты даже не можешь предвидеть. Из личного опыта знаю. Всё делал верно, но жизнь била очень сильно. Поднимался, отряхивался - ХУЯК еще раз. С каждым разом всё труднее. Сейчас, уже битый жизнью, готов ко всему.

раскрыть ветку 1
+1

И не говори...

+4
Буду первым, кто спросит, что за хуйня на гифке происходит
раскрыть ветку 2
+2
Походу пацан девченок клеит, видал как одна на него переключилась в конце)
-1
Это ТС под собой стул ломает, размышляя о судьбе своих одноклассников и сравнивая их с собой
+3

Учился в престижном лицее где почти все дети из состоятельных семей(Сам не знаю зачем меня туда отдали. У меня семья не богатая). Так вот из "перспективных" лицеистов один 228 уехал другого его мама в 19 лет закодировала(спивался паря) и ещё у одного вейпшоп. Ну остальные либо обычные либо с мелкими грешками.

+3
У каждого таких историй пруд пруди, а кто-то и сам персонаж .
+3

И что, неужели из класса никто даже не сидел или не умер от неблагополучной жизни?

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Только с условкой за сорняки
раскрыть ветку 1
+10
Сорняки это в смысле "Товарищ майор, я понятия не имею почему у меня конопля выросла, я картошку сажал, честное слово"?
+2
Я школу 3 года назад закончил. Был только на самой первой встрече выпускников. В этом году очень хотел сходить, но в школе был карантин и встречу отменили. Зачем мне это надо? Если, честно, я не знаю. Общались мы все не очень хорошо, правда была одна одноклассница(по крайней мере, я таковой её считал) с которой я ещё общался примерно год после выпуска, затем она загасилась, ну я и не стал навязываться. В моей жизни достаточно поменялось за 3 года, причём в положительную сторону, и если в 11 классе я был средним лошком, то сейчас в корне всё наоборот. Очень охота взглянуть на других, хотя по большой части я итак знаю что и как у других, но вживую поглядеть интересней. Этакий цирк, наверно
+2

Потому что жизнь несправедливая штука. И кто знает куда понесет вас еще через лет 10.

0
>вылетел из универа за в конец ахуевшим режимом посещения занятий
А что не так то? Тоже работал, времени ходить на все пары и лабы не было. Списался с каждым преподом, попросил разрешения слать лабы по почте. Где не вышло - ходил их сдавать. Более половины преподов увидел только на экзаменах. Универ закончил, тьфу-тьфу.
Если все грамотно делать, то не проблема как бы
0

Спасибо, лишний раз напомнили, что я - счастливый человек и у меня все зае... кгхммм... Хорошо)))

0
Не... Ну а что? Кто на что учился...
-1

занятные истории

-9
Ну и что это за высер?
раскрыть ветку 1
+2
Проблем хочешь?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты