Почему стоить посмотреть игру престолов

АХТУНГ

в этом посте я хвалю игру престолов и пытаюсь склонить к просмотру тех,кто ее еще не посмотрел.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

когда то я тоже не любил игру престолов,да и сейчас я не люблю ее сильно,но хвалю за грамотную постановку,сюжет,диалог,а также игру актеров.

Перед началом похвалы хотел бы сказать,что я потратил много времени на этот пост,и надеюсь,что он хотя бы не уйдет в минус.Теперь к делу.небольшое вступление.Чтобы вы не думали,что я не имею вкуса

я всегда смотрел фильмы где есть минимальный уровень логики,для меня это минимальное кол-во дыр,или более большого количества,но большего пафоса.И знаете что?это все есть в игре престолов.И пафос ,и логика.

игру престолов я начал смотреть 2 недели назад,тогда я еще не сломался,думал,что сериал фуфло,но внутренний голос говорил мне-"но не может бы так,чтобы было так много мемов и внимания вокруг фуфла "

шел 2015 год-я считал игру престолов лютым говницом,посмотрел одну рандомную серию и считал,что свой диванный долг выполнен.

Прошло 2 года,я поумнел,решил пересмотреть.Как я ошибался.Игра престолов-это пафос,титьки,пафос,зима,титьки,джон сноу.к делу

Почему стоить посмотреть игру престолов Игра престолов, Рецензия, Советую посмотреть, Гифка, Видео, Длиннопост
из фильма

начнем с героев.Ты смотришь на них.Идет первая серия,обычный сериал,что изменилось?ничего пока не проходит пару серий.Ты втягиваешься в это.Кому неинтересно смотреть на интриги средневековья?

как сказал один человек на пикабу.

игра престолов-реалистичное средневековье с примесью фэнтези,а после 4 сезона- фэнтези с примесью средневековья

Я люблю властелина колец и сериал "екатирина'',а игра престолов это смесь этих сериалов и нескольких других.Я еще никогда не смотрел так много сезонов за 4 дня.Игра престолов очень сильно затягивает.И причины этому я напишу внизу

Почему стоить посмотреть игру престолов Игра престолов, Рецензия, Советую посмотреть, Гифка, Видео, Длиннопост
из недавних сезонов

где вы еще увидите сериал такого размаха?Каждая серия это попкорновый сеанс с интересными персонажами.Вы смотрите на это,а там летит дракон огромного качества,сжигая целую армию.Это пафос,который стоит смотреть

сначала вы не втягиваетесь в первую серию.Ведь кто все эти люди?Но через пару серий,благодаря актерам,вы начинает кому то соперижевать,кого то ненавидеть,а от кого у вас течет кровь из носа.вы посмотрите на актерский состав,они отыгрывают прекрасно,а эти костюмы,они создают правильную атмосферу сериалу.Огромные сражения и много пафоса.Ну а также ковров из икеи:)

Почему стоить посмотреть игру престолов Игра престолов, Рецензия, Советую посмотреть, Гифка, Видео, Длиннопост

игра престолов-тот самый сериал,который стоит посмотреть.Но в семье не без урода,в сериале есть и минусы,сейчас их я озвучу

СЮЖЕТНАЯ БРОНЯ

это то,из-за чего сериал становится скучным после 4 сезона.Отсеивается так много персонажей,как раз из-за отсутсвия компромиссов,что остается пара лишних калек,которые мутят с друг другом.На них настолько толстый слой брони,Что он даже круче доспехов из детей с скайриме

Почему стоить посмотреть игру престолов Игра престолов, Рецензия, Советую посмотреть, Гифка, Видео, Длиннопост

потеря реалистичности

Вся игра престолов после 4 сезона превращается во властелин колец со своей магией и драконами.Слишком резко меняется сетинг,но оно и ясно.Ведь все конфликты внутри уже решены,это как выполнение побочек в скайриме,после окончания гражданской войны-это превращается в лютое фэнтези.

НЕЛОГИЧНОСТЬ

в последних сезонах начала зашкаливать нелогичность,причина,которой-сюжетная броня.


Но каких бы минусов игра престолов бы не имела.Все плюсы их закрывают с лихвой.К концу 7 сезона у вас появляются любимчики,кого то вам уже жалко,многие актеры вам начинают нравится.вам интересно как все таки выйграют главного злодея,когда захватят вестерос драконы.И много другое.Если я вас не убедил посмотреть этот сериал,то вывод один,вам не нравится этот жанр/сетинг,либо вы школьник у которого неприязнь к популярному.

А если вы все таки не имеете неприязни,то посмотрите своими глазами,этот сериал стоит посмотреть,хотя бы для того,чтобы шарить во всех мемах,это уже на крайний случай.если эта рецензия понравилось вам,могу написать еще много такого на сериалы и фильмы,ну,а если нет,то минусы заслужены.


ставлю игре престолов

9/10 будущих муток джона и дейнерис за игру актеров

10/10 дракариесов за пафос

6/10 белых ходоков за злодея

10/10 недов старков за уровень сопереживания

8/10 голых дейнерис за уровень красоты спаривания

спасибо за внимание.всем добра и печенек.с радостью буду слушать ваш конструктив в комментариях.старался без ошибок изо всех сил,как видите не вышло.


может игра престолов и не шедевр,но как минимум это культовый сериал по многим причинам

фанаты близко

Почему стоить посмотреть игру престолов Игра престолов, Рецензия, Советую посмотреть, Гифка, Видео, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.