Почему при роботах не нужно материться.

Пригласили как-то меня и еще пару человек в институт на молодежный форум.И в холле института стоял маленький робот.Он отвечал на вопросы, выполнял команды и все в таком духе.Я с друзьями подошел к нему.Ничего не предвещало беды, но тут мы задумались, а как он отреагирует на мат?Того, кто будет материться, решили выбрать с помощью игры "камень-ножницы-бумага".Я разумеется проиграл.Ну что, делать нечего, подошел я к нему и сматернулся.Сначала ничего не произошло....Но потом он поднял свой единственный глаз на меня и с его роботизированных уст сорвалось тяжкое слово "НАРУШИТЕЛЬ".Признаться честно, я тогда нехило испугался.Я отошел от него, а за спиной прозвучало:"Фото сделано и отправлено в базу данных".Я вдруг почувствовал, как земля уходит у меня из под ног.Потом я опять подошел к нему и сказал:"Извини меня пожалуйста, я больше так не буду"(я был в шоке и голова не руководила моими поступками).Какого же было мое облегчение, когда робот сказал:"Извинил.Память очищена".С тех пор я не матерюсь.